Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж950 м
до моряЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Небольшая, оборудованная всем необходимым для отдыха, студия в городе Сочи на улице Красноармейская. Это идеальное жилье для одного человека, молодой пары, мамы с ребенком, которые ищут недорогое уютное и компактное пространство для отдыха на побережье.
Студия расположена в тихом и спокойном районе, недалеко от центра города. В шаговой доступности находятся пляж Ривьера, с новой современно оборудованной набережной моря, популярный для отдыха гостей любого возраста парк Ривьера, магазины, рестораны и кафе, а также общественный транспорт, что обеспечивает удобное перемещение по городу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
сентябрь 2024
Константин
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Достоинства:
Студия соответствует описанию.
Недостатки:
Высокая слышимость
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Уютная квартира, удобное месторасположение!
Карина
июнь 2024
Карина
июнь 2024
5 июля 2024
Достоинства:
Отдыхали с ребенком 2 недели в Сочи, забронировали эту студию и остались очень довольны👍 расположения хорошее, заселили вовремя, в квартире все есть для комфортного проживания, соседи были тихие, хоть и первый этаж шума с улице не было вообще 👍 чисто, уютно, мы остались довольны, спасибо большое хозяйке за добросовестное отношение к своим гостям 😍 обязательно вернемся еще 🌸
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
16 июня 2024
Достоинства:
Квартира новая, есть множество органайзеров и полочек, чтобы разместить вещи. Около квартиры парк ривьера, множество кафе и магазинов. В квартире чисто и уютно.
Недостатки:
Из минусов: так как квартира разделена на три - каждый вход и выход в тамбур/в квартиру очень слышен внутри. Плюс гудит труба в ванне. Мешает засыпать.
Наталья
октябрь 2023
Наталья
октябрь 2023
1 ноября 2023
Достоинства:
Все понравилось. Расположение хорошее. Спасибо