Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся просторная квартира с новым ремонтом и новой мебелью.
К услугам гостей бесплатно каждые 3-4 дня проводится уборка и смена полотенец, смена постельного белья каждые 7-10 дней или по запросу.
До городского пляжа альбатрос 800 метров (10 минут пешком) пляж песчаный. До остановки общественного транспорта (сан. Русь - конечная) 5 минут пешком, маршруты номер 7 и 4.
Парк Ривьера, морской порт, приморская набережная в 5 км это 7 минут на машине или пять остановок на автобусе. До аэропорта 35 км. До жд вокзала 6 км.
Ранний заезд или поздний выезд возможен только при наличии такой возможности, который заранее согласовывается и дополнительно оплачивается.
Не допускается устраивание вечеринок, проживание с животными.
По запросу предоставляется отчётный чек, сформированный на сумму, оплаченную при заселении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
август 2025
Олег
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Все Понравилось, и расположение и само жилье.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Перед бронированием я получала много полезной информации о выбранном объекте, включая фотографии и описание, что помогало мне принять обоснованное решение. Жильё соответствовало описанию и фотографиям, было чистым, уютным и удобно расположенным. Хозяйка Анастасия очень гостеприимна и отзывчива, всегда на связи.
Сабрина
июль 2025
Сабрина
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
В целом всё хорошо и очень чисто. Уборка на высшем уровне. Есть практически все необходимое для проживания. Расположение удобное, до моря очень близко, рядом магазины и кафе. Всё объяснили и показали. Место для парковки есть. Отдельный вход с улицы. Есть кондиционер, который очень спасает в жару.
Недостатки:
Очень удивило, что все время заходили без предупреждения. Приятно конечно, что убирались, но обычно должны вроде как предупреждать о визите. Иногда перекладывали наши вещи зачем-то 🤷🏼♀️ в принципе кому-то без разницы, но нам немножко было неприятно, что наши вещи трогают. За период проживания несколько раз видели всякую живность В унитазе вода часто подниматься, даже если просто смывать воду. Т. Е. Если в соседском туалете что-то смыли, то это коснется всех. В первый день у нас засорился унитаз. Обвинили, что мы забили его салфетками, хотя у нас их даже не было. Необходимо часто его прочищать. На неделю нам оставили полтора рулона туалетной бумаги на 4 человека. Поэтому берите с собой туалетную бумагу и порошок, если планируете стирать. В целом, это всё мелочи на самом деле, но поработать над этим стоит) а так все достаточно неплохо 👍🏻
Дина
июнь 2025
Дина
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Расположена квартира недалеко от моря, ходит транспорт, если не хочется идти пешком ( 10- 15 минут ходьбы)хозяйка очень приветливая, убирают в квартире постоянно , есть всё необходимое для проживания. Нам очень понравилось всё, однозначно рекомендую)
Артур
сентябрь 2024
Артур
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка, сервис на высшем уровне, недалеко море, магазины. Сама квартира красивая и имеется все для хорошего отдыха, уборка проводится довольно часто, это было удивиьельно.
Недостатки:
Была мокрица в ванной