3 600 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандартный в гостевом доме На Чайковского
Суперхозяин
9,8
(50)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж
  • 700 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • парк аттракционов
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Комната с удобствами на 2 комнаты (душ/туалет — вне комнаты на этаже). Комнаты расположены напротив друг друга. Номер 3 (этаж 2).

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Чайковского улица, 14

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 700 м
Оксана

Достоинства:

Хозяйка Светлана-супер отзывчивая женщина. С пониманием отнеслась и к раннему заезду, и к позднему выезду. Разместила наши вещи после выезда, до поезда мы могли еще погулять. В комнате убрано, постельное и полотенца чистые. Расположение удачное, до всего (Ривьера, жд, магазины, столовые, до моря ну чуть дальше, чем до всего остального) рукой подать.

Недостатки:

Интерьер, ну очень, очень, очень уставший🙈. У меня сложилось впечатление, что я живу на даче Сталина (когда мы там были, там был точно такой запах старой древесины, хотя может хозяева его наоборот позиционируют, как раритет, но он очень плачевно выглядит). Не хочу обидеть Светлану (человек старался создать комфорт нам), но все таки надо что-то менять: люстра, если позиционируется, как раритет, то желательно чтобы все лампочки были; шкаф, с перекошенными дверцами, качается; кровати старые, прокрашены плохо, видно, что сделано лишь бы было на кровать похоже; кондер не включали, но он тоже уже видавший виды; запах, как заходишь такой затхлый (влажной древесины), что непременно хочется открыть окно. Про санузел отдельная песня: кабинка со шторкой на прищепке, вроде должна быть и розетка, и еще один светильник, но нет, ни того, ни другого нет (ладно уж и душевых принадлежностей, кроме мыла, ничего). Фен и утюг надо ходить на другом этаже брать. Соседи тоже попались очень "чистоплотные" (описали ободок унитаза и даже не убрали, жвачку прилепили на раковину). В общем говоря, снаружи дом выглядит лучше, чем внутри. Знакомые за те же деньги (+200р=1700), жили в отдельной квартире, только на Гагарина (в которой был и ремонт, и было все от бокалов до продуктов питания (каши, чаи), так еще и хозяйка вещи на вокзал сама привезла), досадно было узнать, что можно было оказывается и с лучшим сервисом побыть. Расстраиваться сильно не будем, все же первично нам было - где поспать (а это было сносно, после цельно дневного проветривания).

Гостевой дом «На Чайковского»

Гостевой дом «На Чайковского», хозяин жилья

Добрый день! Запах влажной древесины появился только при вашем проживании, это надо было додуматься - сушить влажные банные полотенца на деревянных дверцах шкафа. Насчет "описали ободок унитаза и даже не убрали" - полагаю, что только ваш сын-подросток мог так постараться, в другой комнате проживали две девушки, очевидно, не способные промахнуться. Вообще, видит Оксана больше негатива. У каждого человека всегда есть выбор. Во-первых: вы изначально забронировали эконом-комнату (видимо больше подходящую вам по цене), а не отдельную квартиру. Во-вторых: если при заселении не нравится жилье (да, так бывает, все люди разные), нужно просто сказать об этом и не заселяться. Но вам было очень-очень-очень удобно, что вас и заселили в 7 утра и выезд был к вечернему поезду в 22 ч. И столько дополнительного времени провели в доме, где все указанные вами "недостатки", конечно очень субъективные, и могут сильно отличаться от мнения других людей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличные хозяева! Очень приятный дом, расположение в самом центре города. Очень удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Все рядом. Магазины, аптека, столовая, парк, море. Вежливая, приятная хозяйка. Большой дом. Есть маленький дворик. Буду в Сочи, остановлюсь снова здесь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Очень понравилось, приятная комната. Хорошая и доброжелательная хозяйка. Спасибо большое !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом «На Чайковского»

Хозяин жилья: Гостевой дом «На Чайковского»

был на сайте: 3 часа назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.