3 000 

Депутатская улица, 10/Б/1

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 13 из 16

    Этаж (есть лифт)
  • 750 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • открытый бассейн
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

В квартире и доме есть все условия для хорошего отдыха и времяпрепровождения. Рядом круглосуточный супермаркет. Центральная набережная с кафе и ресторанами. Дендрарий, цирк, театр. До моря пешком 5-7 минут. На крыше здания бассейн и спортивные площадки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Депутатская улица, 10/Б/1

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 750 м
Олег

Достоинства:

Хорошая квартира, красивый вид на город и море. Чисто, мебель и техника в хорошем состоянии.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марк

Достоинства:

Я думаю что этот вариант один из лучших за свои деньги и даже больше. Ремонт в квартире стильный, всё что нужно есть, от микроволновая и стирали до столовых приборов, постельного белья и полотенец, рекомендую этот вариант нам понравилось)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Недостатки:

Совсем не понравилось: хозяйка и уборщица, решили потерять какую-то свою тряпку и отказались возвращать полную сумму страхового депозита, сославшись на то, что мы якобы ее украли, но кому вообще может понадобиться тряпка? Мало того, что мы ее не брали - мы ее в глаза не видели. Надеюсь, что хозяева обратят внимание на этот отзыв и вернут деньги, иначе придется обращаться дальше. Уважаемые хозяева, у меня есть видео непосредственно после заселения и перед выездом, поэтому в случае споров по этому поводу я докажу, что никакой вашей тряпки отродясь не было в наших руках.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Вообще -то,это не тряпка,а два чехла на стульях. Не видеть их,вы не могли.Поэтому с вас было удержано 500 рублей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Неплохое расположение, хозяйка была на связи, заселились раньше. Новый ремонт и техника, но местами у входа торчат провода проводки. Не знаю на сколько это опасно, не стал проверять). Отличный вид, видно море.

Недостатки:

СТУДИЯ НЕПРИГОДНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД! Нету батареи и отопительных приборов, пол холодный (были тапочки, но они все в волосах...) В ванной обогреватель не работал, а кондиционер, как мы не мучались на тепло не работает увы. Нам очень не повезло с погодой (заселялись 30 декабря): были штормы, снег, ливни, температура днём около 3-5 градусов, ночью до -5. На предложение привести обогреватель, хозяйка сказала, что его нет и там тепло, не открывайте окно) Нету вайфая, смогли подключиться сами, тк не дождались паролей, но он оказался не оплачен. В Сочи из-за СВО ограничивают работу интернета, поэтому не работали месенжеры, банки, и даже ВПН. Несколько раз просили продлить, т.к. был последний рабочий день 30 декабря. Плюс хотел банально перевести оставшуюся сумму. Тем более в такую погоду естественно, что будешь чаще сидеть в номере, а без интернета, да ещё и в холоде, и в новый год такой себе отдых). Сначала ждали пока хозяйка доберется до дома и оплатит интернет около часа, потом ещё часа 2, но воз и ныне там... Было предложено дойти до какого-нибудь кафе и воспользоваться вай-фаем там, чтобы перевести деньги) и потом она оплатит интернет. Студия длительное время пустовала - был запах затхлости и много насекомых лежало на полу. Поэтому пришлось ненадолго проветрить комнату. Все рубильники в щитке, были выключены. Поначалу не было горячей воды, потом спустя 1.5 часа появилась. Хозяйка сказала, что это уже к управляющей компании вопросы. Согласен, но имейте ввиду, что возможны перебои. В такую погоду, когда промокаешь насквозь, ноги по щиколотку в каше из снега и льда. Зонт никак не поможет при сильном ветре, 2 шт там сломали. Стали искать варианты более теплого помещения, где можно просушить одежду и обувь, и есть интернет. Об этом сказали хозяйке, она лишь спросила, сколько вам нужно времени найти жильё и принять решение)) видно явное нежелание хоть как-то помочь и войти в положение. Если бы предложила какие-то варианты решения или хотя бы продлила интернет, возможно остались. Но видимо для неё это несущественные деньги ( 4тыс в сутки, на 3 суток хотели снять), чтобы что-то сделать к сожалению. Нашли недалеко отель Эстет, вышло дороже, и без кухни, но зато в тепле и с интернетом. Вывод: думаю хороший вариант в теплое время года, ну или если вы моржи, или белые медведи и любите холод. В холодный период - подумайте нужно ли оно вам!)

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Полностью соответствует фотографиям, замечательный вид из окна и хороший ЖК!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: более недели назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.