2 300 

СНТ БФО Мацеста-3 территория, 55

Студия
Суперхозяин
9,9
(21)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • пляжный зонтик
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Круглосуточный заезд!
Уважаемые гости, ознакомьтесь с текстом объявления.

Уютная студия для 1-2 гостей, в новом доме, рядом с лечебницей "Мацеста".

Футбольный центр "Мацеста" находится в 1,2 км от дома.

В квартире есть всё необходимое для комфортного размещения - удобный ортопедический диван-кровать (размер в разложенном виде 160*200 см), качественное постельное бельё и мягкие полотенца (банное, для рук, для ног), утюг, гладильная доска, сушилка. Кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, посуда.
Стиральная машина, фен, средства гигиены.

Квартира новая, мы рады предложить гостям уют и высокие стандарты чистоты - вы можете быть уверены в том, что приедете в чистоту и комфорт, для вас приветственный набор - чай/кофе/печенье.

Жильё находится в развитом районе, рядом находится лечебница, магазины, рынок со вкуснейшими продуктами местного производства, также пекарни, парикмахерские, аптеки, доставка озон и вайлдберриз.

К нам приезжают гости, которые хотят поправить здоровье в легендарной здравнице, а также насладиться ухоженной территорией, набережной района старая мацеста, посетить тропу здоровья.

До моря можно добраться общественным транспортом n 3, 43, 120, 121 (3 остановки).

Возможна аренда на сутки, цена по договоренности.

Относитесь, пожалуйста, к квартире, как к своей, и вы всегда будете нашими лучшими гостями, к которым будет лояльное отношение и приятные скидки для следующего проживания.

Бронируйте уже сегодня! Сохраняйте в избранное, чтобы не потерять

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
50% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 1, минимум ночей - 3.

СНТ БФО Мацеста-3 территория, 55

Сочи, Хостинский район

Олег

Достоинства:

Всё прошло прекрасно👍 отличное место (тишина, спокойствие всё рядом, магазины, рынок автобусы, -станция Мацеста Можно за 10 мин уехать в любой район сочи) Большая парковка у дома👍всегда свободна. Студия отличная -на 2-х человек. Есть всё необходимое: кухня, плита, холодильник, мкп -посуда любая -я что хотел -всё приготовил🖐 Туалет, душ, полотенцесушитель, см утюг, фен, глад доска- легче сказать, чего нет🤣-а есть всё! Живи, без проблем. Хозяйка -Наталья -суперменеджер! (жалко, что мы так и не увиделись😓) Заботится о вас, на два хода вперед👍 Всегда на связи, решит любую проблему, (хотя их вовсе не было!) До пляжа -4 ре остановки.. Я-купался🖐 (просто, я старый морж🖐 и вода 16-17 град. Для меня парное молоко🤣🖐) Приехал на футбол( внук с командой-фут центр Мацеста-рядом-дорога 1,5 км -живописная! Ущелье Мацесты-вокруг горы! 👍 Ходил в баню (их много рядом -купель на горе👍 Продукты брал на рынке (3 мин. ходьбы)- деликатесы краснодарского края! 👍👍 Да, недёшево но приемлемо. В общем, моя декабрьская неделя в -Сочи-(благодаря хорошим условиям, гостеприимной хозяйке 🖐- и прекрасной природе( представляю, что там бывает весной, летом и осенью🔥) Удалась на славу🖐🖐 Очень рекомендую🖐не пожалеете! 👍👍👍

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Олег, душевная благодарность вам за такой подробный и приятный отзыв, я очень рада, что вам всё пришлось по вкусу, это мой приоритет - чтобы гостям было уютно и удобно. Приезжайте ещё, с удовольствием разместим вас с комфортом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Очень удобное расположение, рядом с ванным корпусом Мацесты, минут 5 хотьбы. Рядом минирынок и магазин магнит. В номере есть мини кухня и всё необходимое для приготовления еды. Все чисто, уютно. Рекомендую

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Благодарю вас за приятный отзыв, мы всегда стараемся предоставить гостям наилучший сервис. Спасибо за аккуратность и бережное отношение к жилью, с удовольствием примем снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ангелина

Достоинства:

Удобное расположение по местности рядом магнит, пятёрочка, местная ярмарка буквально в 5 минутах пешком. Очень порадовало что есть своя парковка у дома и машина всегда под присмотром . Очень уютная и чистая квартира ,а также придомовая территория.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Ангелина, благодарю вас за выбор нашего жилья и за приятный отзыв. Буду очень рада встречать вас снова, вы прекрасные гости, спасибо за аккуратное и бережное отношение. Всего вам доброго.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Тишина и покой, магазины «Пятёрочка» и «Магнит» рядом, прекрасный рынок, прекрасно можно прогуляться вдоль реки Мацеста, и прекрасная хозяйка, с дороги угостили чаем и печеньем.

Недостатки:

В этой комнате окна выходят в стену соседнего дома, но зато прохладно и тихо.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Елена, спасибо вам огромное за такой классный отзыв, ещё и с фотографиями! Очень приятно, благодарю. Приезжайте снова, с удовольствием вас приму, успехов во всём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

В квартире всё, как на фото. Тихое, спокойное место, для отдыха очень подходит. Всё есть для проживания, везде чистота, порядок. Даже зонтик на случай непогоды. Спасибо, жильё рекомендую. Обязательно приеду ещё.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Благодарю вас за приятный отзыв, рада, что вам всё понравилось, приезжайте снова, буду рада вас разместить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 6 дней назад

участник с марта 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.