4 130 

Веселая улица, 26

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,3
(20)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 130 м

    до моря

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Сдаётся уютная студия по улице веселая 26, это сириус, недалеко от олимпийских объектов, станция жд имеретинка. Пешком мин 30 до моря, магазин пятерочка. Мин 20 пешком и вы в орнитологическом парке! Через парк можно пройти на море, где в окружение много кафе и ресторанов, столовых и магазинов. Ждём гостей, всегда рады, приезжайте

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Веселая улица, 26

Сочи

  • до Чёрного моря ~ 130 м
Марина

Достоинства:

Фото соответствует действительности. В принципе есть все необходимое для проживания. Расположение- 25 минут пешком до моря. Есть посуда чтобы приготовить. Бойлер, что обеспечивает постоянное наличие горячей воды. Приятный хозяин. Самокат доставляет продукты за 5-7 минут.

Недостатки:

Испугало конечно отсутствие уборки перед новым жильцом. Если бы не определенные обстоятельства, я бы не стала заезжать, к сожалению. На одном из фото видна чистота Пола, снято спустя 20 минут нахождения в квартире, везде также было много волос, в ванной больше всего. Пришлось мыть пол и делать уборку… Кстати, на фото также коврик для ванной, уже пожил не мало лет. Он стираный конечно, но как то не комфортно его использовать. Изголовье кровати, если это можно так назвать, в общем стена где лежат подушки кровати, настолько грязная, что спать на кровати нет желания. Сооружали из дополнительных подушек и пледа изголовье, чтобы не видеть этот страх. Кстати о подушках - они настолько хлипкие и изкомкованные, что можно их и не использовать. Матрас, достоин отдельной темы. Если все, что написала выше, можно хоть как то исправить, что собственно я и делала, то тут увы… он состоит из двух частей, и чтобы матрас не разъезжался, лучше не шевелиться, не вертеться… тоже фото приложила. Пятерочка находится недалеко, минут 5 ходьбы, но нужно учитывать, что в темноте время, есть участок дороги не освещеный, нужно брать фонарик, так как там темно, тропинка не облагорожена и есть бездомные собаки, в общем было страшновато ходить там одной.

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Перед вами долго никто не жил, поэтому, наверное, полы были пыльные. Но после выезда всегда делаем уборку. А вообще, я всегда прошу говорить и писать на прямую. Полы — это не проблема, пришли бы вам исправили ситуацию. Прошу гостей не стесняться и говорить при заезде все недочеты, постараюсь все исправить, чтобы было комфортное проживание!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Заселение бесконтактное. Есть горячая вода, не работает зомбоящик (это плюс), есть посуда и вайфай, есть паркинг у дома, удобный душ. Тёплый пол в ванной, что очень приятно (в комнате почему-то не работает). В общем и целом жить можно, квартирке ума дать немного и будет отлично.

Недостатки:

Основные замечания и рекомендации описал и озвучил арендодателю, надеюсь примет к устранению. Дверь ванной смазал - больше не скрипит, сеточку крана кухни очистил в лимонной кислоте - больше не брызгает вокруг. Петель для дверки под мойкой нет, потому не имел возможности прикрутить… сорри. К шуму машин и поезда можно привыкнуть, это фон. Невозможно привыкнуть к писку визгу клапана бойлера. Надеюсь следующие жильцы будут от этого избавлены, при том, что устраняется легко заменой клапана. И спать следующие будут на кровати с новыми ламелями.

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Все устранили 👌ламели поменяли, телевизор сделали. Приезжайте ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

В принципе есть все, кроме микроволновки, чисто. Хозяйка всегда была на связи. Теплый пол в ванной комнате.

Недостатки:

Отсутствие микроволновки, при заселении не работала лейка душа и кондиционер - было холодно в квартире, но вопрос решили в этот же день, мастер починил. Маленький объем водонагревателя, посуда не очень (столовые приборы и кастрюля старые, на сковороде поцарапано покрытие). Плохо работает плита, на максимальной мощности варил яйцо, через 10 мин когда чистил - оказывалось что оно сырое. Диван нельзя было разложить, а вместо двухспальной кровати оказалась раскладушка, после сна на которой болела спина. Место достаточно далеко от моря - полчаса пешком. В принципе основные недостатки перечислил, есть ещё небольшие минусы например: При заселении пришлось ждать хозяйку около получаса, хотя до этого несколько раз уведомил о времени приезда и в целом за более раннее заселение доплатил 1000₽. При выселении хозяйка не смогла лично принять квартиру из за чего потом возник вопрос, который был решен.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила Ларина

Достоинства:

Понравилось. компактно, но есть все необходимое. под окнами железная дорога, поездов не слышно.в доме тихо, соседей совсем не слышали. на 1 этаже можно оставить детскую коляску.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Хозяин жилья: Наталия

был на сайте: 15 часов назад

участник с октября 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.