Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж2,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, есть все необходимое для проживания, свежий ремонт, бесконтактное заселение, до моря 40 минут пешком, нашли хорошую дорогу, нас это устроило. Район хороший, рядом много магазинов, вб, озон, свежие овощи, круасаны, придомовая территория закрытая, есть вопросы с парковой, но это нормально для Сочи, машину возле дома поставить почти нереально, но мы нашли место в 150 метрах, внизу через пару домов всегда были места
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв!Будем рады Вам снова)
Лилу
июль 2024
Лилу
июль 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, есть все для комфортного проживания! Стиральная машинка с режимом стирки за 15 минут! Благодаря наличию кондиционера пребывание в квартире даже в самую жаркую погоду максимально комфортное! Есть Wi-Fi, что тоже огромный плюс так как интернет в Сочи ловит не всегда хорошо. На телевизоре есть КиноПоиск в котором можно посмотреть фильмы. А также максимально комфортное дистанционное заселение, приезжали довольно поздно , но не столкнулись ни с какими проблемами при заселении! Вокруг очень много магазинов: Пятёрочка прямо в доме, Хлеб да хмель в котором можно купить готовую еду, Магнит косметик и Красное&Белое через дорогу, множество других магазинов, а также несколько пунктов выдачи Ozon и Wb при надобности. Немного далековато от моря, но это вообще не проблема! Неподалеку от дома есть остановка, от которой идут маршрутки (13/14) почти до моря! Спасибо за такое прекрасное размещение!
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв!Будем рады Вам !
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Чудесная и современная квартира! Замечательное жилье для одиночек и пар, магазины рядом, закрытая территория и автобусная остановка неподалеку. Квартира для тех, кто хочет погулять по Сочи и потусоваться в центре!
Недостатки:
Пешком до побережья около 45 минут, но есть транспорт!
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Будем рады вам
Анастасия
май 2024
Анастасия
май 2024
17 мая 2024
Достоинства:
Хорошая светлая квартира, ремонт, доступность рядом кб, пятерочка, озон, сдек ( это важно, отправляли посылку домой), магнит, вежливая хозяйка, все чисто
Недостатки:
Далёко от моря и жд вокзала, от центра. Может и не так далеко, но плохие дороги, в гору и без тротуаров ) не хватило миски для салата( для особо голодающих)
Елена, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Дополним)