Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира расположена в самом центре города. В шаговой доступности пешеходная зона, парк ривьера, морпорт, пляж, различные кафе и рестораны. Недалеко расположен рынок, железнодорожный вокзал, магазины.
В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: кондиционеры, телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, фен, утюг, постельное бельё, полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
апрель 2025
Юрий
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Укомплектованность квартиры, т.е.есть все необходимое для проживания. Сама квартира чистая с хорошим ремонтом, тихо, высыпаешься хорошо. Доброжелательная хозяйка, всегда на связи. Цена качество услуги соответствует на все 100%. Если захотим приехать в Сочи, знаем, где остановиться.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Квартира потрясающая! Расположение идеальное! Рядом несколько кафе, пиццерия, магнит. Вокзал ж/д в 10 минутах ходьбы. Квартира очень чистая, уютная. Сразу сложилось впечатление, что нас тут ждали с любовью! Есть вся необходимая мебель и техника. Огромное спасибо хозяевам! Очень гостеприимный люди! Низкий Вам поклон, дорогие Татьяна и Юрий! Теперь только к вам будем ездить!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Барановская Татьяна
март 2025
Барановская Татьяна
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Проживали в марте 2025 года. Квартира соответствует фото. Очень чисто, современная и качественная сантехника. Квартира теплая, тихая и уютная. Много достопримечательностей в шаговой доступности-это приятно! Большое спасибо хозяевам за размещение и теплый прием.
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Проживали неделю в квартире. Нам все очень понравилось. Квартира очень просторная, чистая, уютная, есть все необходимое для комфортного проживания. Видно, что квартира недавно отремонтирована, мебель новая, кухня очень симпатичная и есть все для приготовления пищи. Татьяна гостеприимная хозяйка, все предусмотрела для гостей, что очень приятно! Локация квартиры мега удобная-самый центр города, везде ходили пешком или ездили на автобусе/такси. Рядом продуктовые магазины и множество кафе. Понравился пляж Ривьера, до него минут 10 ходьбы по милым улочкам вдоль реки. Татьяна, в следующий наш приезд в Сочи мы только к вам!❤️
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ekaterina
январь 2025
Ekaterina
январь 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира. Все необходимое для проживания имеется. Все чисто и опрятно, в квартире приятно находиться. Квартира расположена в центре города, очень удобно. Все достопримечательности в шаговой доступности. Замечательные хозяева Татьяна и Юрий. Обязательно еще вернемся на отдых.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!