Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новый апартамент в самом красивом и зелёном районе Сочи. Прекрасный вид на море прямо со спального места! В апартаменте есть все необходимое для комфортного отдыха. Новый комплекс бизнес-класса с охраняемой территорией.
Удобное расположение, транспортная доступность, продуманная функциональность территории и самого комплекса повысить уровень комфорта от проживания в апартаменте. Красивая зона патио с видом на море! Вы сможете выпить чашечку кофе, отдохнуть на шезлонге или поработать в ноутбуке в тихом уютном месте на открытом воздухе в комфортном пространстве!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
июнь 2025
Вера
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Очень уютно, есть все необходимое, современный комплекс с прекрасным видом на море, расположение очень хорошее - пешие прогулки на море и обратно +++ к здоровью)))))) Удобная кровать с хорошим матрасом.
Недостатки:
Качество уборки: посуда, полы, душевая кабина.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
2 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Уже второй раз снимаю эти аппараты! В них замечательный вайб, чувствую себя дома) Все продумано, эргономично, ничто не раздражает глаз. В ЖК есть и кафе, и магазин, дом расположен в пешей досягаемости от жд станции Мацеста (оттуда на «ласточках» можно по всему Большому Сочи гонять как на метро без пробок), до центра Сочи на машине 15 мин. Вид на море открывается прямо из постели! И хозяева, действительно, супер! Все четко, прозрачно, максимально гостеприимно! Рекомендую)
Лилия, хозяин жилья
Анастасия! Благодарим вас за выбор наших апартаментов!!! Мы всегда вам будем рады вновь!
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Замечательные апартаменты в очень хорошем ЖК. Квартира компактная, но эргономика продумана и в ней есть абсолютно все необходимое для жизни. Вид на море открывается прямо из кровати:)) Сам ЖК очень тихий, расположен идеально: с одной стороны до центра курортной жизни 15 минут, с другой стороны - никакого туристического шума-гама. Территория охраняется, в доме есть кофейни и магазин. Место очень понравилось!
Леонид Леонидович
июнь 2024
Леонид Леонидович
июнь 2024
8 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0