Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 20
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Квартира с видом на горы и город с 9 этажа. Самый центр Сочи. Море в 15 минутах. Пляж и парк «Ривьера». Каждому гостю в подарок личные рекомендации от коренных сочинцев — как и где провести время в нашем городе.
Пpocтopная и cвeтлая квартира 45 м² в самoм центрe гоpoдa — ж/к «Ривьера», до парка «Ривьера» 150 м (3 минуты пешком), до моря 600 м (15 минут пешком) через парк пo тенистым аллеям.
Планировка кваpтиpы: пpocтopнaя кухня-гoстиная с рабочим столом и обеденной зоной у панорамных окон на лоджии, в спальне кровать с ортопедическим матрасом, душевая кабина в ванной комнате.
В квартире есть всё для комфортного отдыха: необходимая мебель, Wi-Fi, кабельное ТВ, посуда.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, утюг, электрический чайник, микроволновая печь, фен, кондиционер.
Квартира находится в доме бизнес-класса, есть пассажирский и грузовой лифты, и будет удобна семьям с колясками. На территории комплекса расположены спортивная и детская площадки, кафе, магазины, салоны красоты, фотостудия и пр.
Рады предложить дополнительные услуги:
- Детская кроватка, стульчик для кормления, горшок (по запросу);
- Экскурсии;
- Отчётные документы (за доп. плату). Возможен безналичный расчёт с организацией.
Правила проживания:
- Заезд с 15:00 до 22:00. Необходим паспорт.
- Выезд до 12:00.
- Залог: 3000 рублей;
- Курение и шумные вечеринки запрещены;
- Проживание с животными (преимущественно маленькие собачки) строго по предварительному согласованию и за доп. плату;
- Апартаменты не сдаются лицам, не достигшим 22 лет;
Бронируйте!
Ждём вас в апартаментах Sun City Apartment Sochi!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
май 2024
Кирилл
май 2024
3 июня 2024
Достоинства:
Чистая, просторная квартира в двух шагах от парка ривьера и двадцати минутах ходьбы от пешеходной улицы. Пляж ривьера в наше пребывание, кстати, был все ещё закрыт, хотя должен был открыться в начале мая. Пришлось ходить на маяк. В квартире есть все, что нужно, в том числе базовый набор: чай, сахар, соль, масло. Рядом с домом есть пятерочка и магнит, так что далёко ходить в магазин не надо. Во дворе есть неплохая пекарня, а неподалеку кавказский и рыбный рестораны, а также хинкальная. Из особенностей, которые стоит учесть: во дворе детская площадка очень номинальная и заасфальтирована (что очень удивило), так что для вечерних/утренних прогулок с детьми надо искать другое место. Хотя для тех, кто приезжает с малышами в квартире есть детские горшки (и не один) и стул для кормления.
Недостатки:
1) розеток мало и их надо отремонтировать, т. К. Они чуть ли не выпадают уже из стены. На кухне есть рабочий стол, но рядом с ним вообще ни одной розетки я не нашел. 2) дыры в стенах. Возможно от предыдущей мебели 3) ручки подкроватных ящиков, я постоянно об них бился. 4) матрас на кровати пора бы поменять: с правой стороны кровати он сильнее продавлен и скрипит 5) с диваном в комнате примерно та же история: на дальней стороне ещё можно спать, а вот с краю - лежишь как в яме
Sun city apartments, хозяин жилья
Кирилл, благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Все неполадки по вашему отзыву устранены. Розетки подкручены, матрас заменили на новый ортопедический, также поставили новый диван -трансформер. Хотим отметить, что рядом с рабочей зоной есть удлинитель. Поэтому, теперь вы без проблем сможете отдохнуть в данной квартире с комфортом и удобством. С уважением , команда Sun city apartments.
Юлия Илхамовна
октябрь 2023
Юлия Илхамовна
октябрь 2023
22 октября 2023
Достоинства:
Все отлично.