Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь8 из 21
Этаж (есть лифт)480 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
При заезде вам Гайд путеводитель для незабываемого отдыха + в подарок экскурсия на Красную поляну + специально для вас у нас скидка 10% на фотосессию !
Aпаpтамeнты «nаsutкivsоснi» - морская симфония с двумя отдельными спальнями и видом на море.
Шикарная двухкомнатная квартира с двумя раздельными спальнями, с большой кухней и с прекрасным видом на море, есть бесплатная парковка, бассейн на территории, новый тренажёрный зал, детская площадка, перекрёсток.
Наши преимущества
Во всей сети «nasutkivsochi» действует единый стандарт качества, а именно:
Профессиональный клининг
Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника
Качественный сервис. По-любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы
В квартире есть:
Две двухспальных кроватей, раскладной диван
Кухня со всем необходимым, в том числе посуда для приготовление пищи и сервировки
Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды
Tv и высокоскоростной wi-fi
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, стиральный порошок
Чай, сахар, масло, соль
Парковка бесплатная
Есть возвратный депозит в размере 10000 рублей, который возвращается в день выезда.
Есть разовый сбор за уборку 2500 рублей.
Местоположение
Территория огорожена, есть скамейки для отдыха, пальмы, цветы, беседки, детская площадка, теннисный корт, спортивная площадка. Очень живописный вид! Под жилым комплексом магазинчики(продуктовый, овощной и тд ), также интернет магазины (озон, wb, яндекс маркет), сдэк, перекрёсток, строительный магазин, аптека столетов, кафе.
На машине: 20 мин. От аэропорта; 10 мин. До ж/д станции адлер или пешком до ж/д станции известия 15 мин; 25 мин. До сочи и имеретинки. На электричке от станции известия: 40 мин. До красной поляны; 30 мин. До сочи.
C заботой о вас «nasutkivsochi», посуточная аренда квартир и апартаментов в сочи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2023
Анастасия
август 2023
3 августа 2023
Достоинства:
Квартира очень хорошая, светлая, просторная, все как на фото. В квартире имеется все необходимое до мелочей. Очень чисто, свежие полотенца и постельное бельё. Находится в 15 минутах от моря пешком, уютный район. Заселение прошло без проблем, отзывчивые собственники, на все вопросы получили грамотные ответы, спасибо вам большое