Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь14 из 21
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
2-х комнатная квартира с видом на море, дизайнерский евроремонт и кухня-столовая. Заезд после 14: 00, отъезд до 12: 00. Этаж 14 из 21, есть лифт.
Площадь: 80 м²
Спальные места: 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Просторная новая квартира в одном из престижных центральных районов города сочи:
15 минут пешком до пляжа
20 минут пешком до сочинского цирка
20 минут пешком до знаменитого парка дендрарий
Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, кафе, рестораны
Вас ждет:
Новый ремонт
Большой панорамный балкон с потрясающим видом на город и море
Отдельная гардеробная комната
Уютная спальная комната с большой двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом
Просторная кухня-гостиная со всей необходимой бытовой техникой
Два телевизора со smart tv и высокоскоростной wi-fi
Сплит-система
Совмещенный санузел с большой ванной, феном и ванными принадлежностями
Утюг, гладильная доска и сушилка
Территория жк с консьержем и видеонаблюдением
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Квартира, с шикарнейшим видом! Чистая, стильная. Есть стиральная и посудомоечная машина, кухня, приборы. Белье, полотенца в хорошем состоянии. Хозяйка замечательная. И встречает и провожает с теплом). До набережной, ходили пешком. Смотря куда. До начала, нашим шагом минут 10). Там кстати, вкусный ресторан Посейдон. Рядом, магазин пятерочка, по той же стороне хороший винный магазин). До Дендрария, минут 15. До главного порта, час прогулки. Все понравилось, с удовольствием вернемся.
Маргарита
9,7июнь 2025
Маргарита
9,7июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Квартира с шикарным видом, чистая, светлая. Спасибо хозяйке за раннее заселение, это очень выручило! Также отдали ключ от парковки за шлагбаумом ( правда парковка не очень большая, но при желании можно найти место, или днем перепарковать, когда меньше машин). До моря минут 15 пешком по курортному проспекту. Также рядом есть пансионат, где можно платно сходить в теплый бассейн ( при непогоде).
Пользователь
10,0май 2025
Пользователь
10,0май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, аккуратная, стильная, красивая. За вид из окна - 100 звезд. Заселение прошло своевременно, без каких либо заминок. Спасибо большое за сервис!
Ирина
10,0октябрь 2024
Ирина
10,0октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Ради такого вида на море стоит снять эту квартиру и насладиться:) Приедем ещё, так как не успели увидеть закат, а это было бы нереально красиво! Абсолютная чистота и комфорт - спасибо за прекрасное пребывание!
Александр
10,0сентябрь 2024
Александр
10,0сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Идеальная квартира, понравилось абсолютно все ! Чисто, уютно, вид на море просто шикарный! Хозяйка встретила, все объяснила, показала, рассказала. Внизу консьерж, подъезд чистый. Советую!