Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
681 человек добавил его в Избранное
23 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж1,7 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт.
Рядом с морем уютная студия с новым ремонтом и с современным дизайном в Олимпийском парке Сириус. Квартира находится напротив отеля «Сочи парк» с красивым видом на Сочи парк.
Рядом находится Олимпийский парк и ЖД вокзал Сириус в 10 минут пешком с которого можно уехать в Сочи и на Красную поляну, а также в Абхазию .
Жилье, полностью укомплектованное техникой большой телевизор смарт , wi-fi скоростной,чайник, микроволновая печь, холодильник, плита, вытяжка,стиральная машина, фен , утюг с гладильной доской, кондиционер – что очень важно в нашем климате).
Вы цените комфортный глубокий сон после тяжелого дня (для вас двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, воздушными подушками и невесомым одеялом. Хлопковое постельное белье, двойной комплект полотенец.
Вы любите вкусно поесть в любое время суток (полный комплект посуды для приготовления еды и столовых приборов, а также есть всегда соль, сахар, чай, кофе, туалетная бумага , стиральный порошок .
Для отдыха на пляже в квартире есть пляжный коврик и пляжный зонт.
Вы путешествуете на автомобиле- для вас парковочные места бесплатно.
Вам важно разместить все свои вещи и ничего не забыть при отьезде (мы установили вместительный шкаф с системой хранения и комод .)
Море в 20 мин ходьбы.
Горнолыжный курорт Роза Хутор за 40 мин до него можно добраться на автомобиле.
Аэропорт 10 минут на автомобиле.
Вам важен бодрящий утренний душ, гигиенические средства и принадлежности в наличии.
В квартире есть большой балкон, на балконе есть два стула и стол.
В пешей доступности 5 минут находиться магазин Пятёрочка, а также много доставок Самокат, Купер и другие. Квартиру сдает собственник никаких доплат нет.
Условия размещения: - заселение с 14.00, выезд до 12.00 - ранний заезд и поздний выезд по согласованию
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Семён
10,0март 2026
Семён
10,0март 2026
25 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
9,7февраль 2026
Галина
9,7февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Чисто! Для проживания есть всё (даже ватные палочки, диски и мицелярка!) Тихий район
Недостатки:
Мне не хватало сушилки для белья, т. е она есть, но на улице! В дождливую погоду бельё негде по сушить, в том числе и полотенца
Пользователь скрыл свои данные
9,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7январь 2026
29 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
чистый и опрятный район, пятёрочка совсем рядом, приятная хозяйка! все необходимое есть в квартире- и даже больше! максимально комфортная к проживанию квартира.
Владимир
10,0декабрь 2025
Владимир
10,0декабрь 2025
19 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0