Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
344 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь7 из 20
Этаж (есть лифт)1,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается квартира в центре города. 2,5 км до моря! Есть все необходимое для комфортного проживания.
Квартира сдается на срок от трёх ночей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилия
10,0апрель 2026
Лилия
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Очень понравилось все. Расположение-самый центр города. Ирина, хозяйка квартиры, встретила, заселение прошло даже раньше времени. Машину поставили внутри комплекса за шлагбаумом, Ирина дала карточку для вьезда. В квартире очень чисто, все имеется для проживания. Фотографии соответствуют действительности. Спасибо большое за сладкий презент, ездим много, далеко не везде так встречают. Отдых прошел отлично! Если еще надумаем приехать в Сочи, то только к Ирине!
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Никита
10,0апрель 2026
Никита
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Отличное жилье,все как в описании.Чистая и уютная квартира. Все есть для комфортного проживания. Хорошее расположение к вокзалу и магазинам. И не далеко до набережной идти Надеемся что ещё останемся в этой квартире))
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
ANNA
10,0апрель 2026
ANNA
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира: современная, уютная, комфортная. Очень чисто. Сантехника работает как часы, ничего не подтекает, напор воды хороший. Кухонная техника тоже исправна, работает на ура. В наличии и кухонные, и ванные необходимые мелочи: соль, сахар, чай, кофе, вода, специи, гели для душа, шампуни, гели для стирки и т.д. Современный чистый двор и подъезд. Самый центр, все рядом: в 5 минутах жд вокзал с электричками, автобусная остановка с автобусами на любое направление. Рядом современный торговый центр, чуть подальше ЦУМ, миллион кафешек, столовых, магазинов. Рекомендуем в соседнем доме кафе-столовую Red Buffet: когда устали и некогда готовить очень выручает. Там вкусно, все свежее, по ценам доступно. Мы прекрасно отдохнули!!! Ещё раз хотим поблагодарить хозяйку квартиры Ирину за очень раннее заселение и поздний выезд. Очень рекомендуем отдых в этой квартире. Если ещё раз приведётся отдыхать в Сочи, то только здесь.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Павел
10,0декабрь 2025
Павел
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Отличное жильё с видом на ратушу ж/д вокзала. Всё есть для комфортного проживания. Чисто, хорошее постельное бельё, посуда красивая. Местоположение - центр, 5 мин до вокзала и пешеходной улицы Навагинской, все магазины и Тц Sunsity рядом. Дружелюбная хозяйка. С радостью поселимся тут в следующий раз👍
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!