Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
433 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная, просторная, светлая квартира в самом центре города, в тихом, спокойном районе.
Квартира просторная, полнометражная, сталинской постройки, состоит из 2-х изолированных комнат, кухни, санузла и очень уютной лоджии из которой открывается восхитительный вид на море! Каждая спальня оборудована своим кондиционером. В доме тихие, спокойные соседи.
Дом имеет очень удобную локацию. До моря пешком 7-10 минут. Рядом расположен тенистый парк. Поблизости находятся театр и органный зал, морской порт. Буквально в двух шагах расположен продуктовый магазин "Магнит. В пешей доступности морская набережная и прогулочная улица Навагинская, которая изобилует большим количеством кафе, ресторанов и фешенебельных магазинов. В двух километрах расположен жд вокзал Сочи. В нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любую точку города!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, телевизор, 2 кондиционера, бесплатный Wi-Fi, газовая плита, стиральная машина, новый профессиональный фен, утюг, гладильная доска, электрочайник, пылесос.
В стоимость аренды квартиры входит всегда чистое постельное белье и по 2 комплекта свежих полотенец на каждого гостя, кухонная посуда. Есть возможность бесконтактного заселения в любое время суток.
Заезд в 15.00 выезд, выезд до 11.00. Время заезда и выезда может корректироваться, в зависимости от занятости данной квартиры.
В квартире запрещено: курение, проведение шумных праздников и вечеринок, проживание с домашними животными.
При заезде вместе с арендной платой необходимо внести возвратный залог 5000 р. Залог взимается за сохранность имущества квартиры. Возвратный залог возвращается в день выезда гостей, в течение дня, после проверки и уборки квартиры.
С радостью приглашаем вас в гости. Вы останетесь очень довольны отдыхом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Тихий двор, нет строек вокруг. Рядом Магнит, кафе, столовая. близко к морю.
Анделика
июль 2025
Анделика
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Комфортно, чисто, близко к морю, всё удобства дома есть. Магазины рядом.
Лилиана
июль 2025
Лилиана
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Спасибо! Квартира прекрасная! Светлая, просторная! Эркер отдельный вайб. Честно говоря только ради него и выбрали ее. На нем прохладно и зелено. Все исправно работает. Для молодежи проблем точно не будет. Мария замечательная хозяйка - договорились позже выехать без проблем. Все рекомендуем! И диван очень кстати! Не слушайте никого - он точно не лишний, нас очень выручил :)
Недостатки:
Единственное учитывайте, что геолокация на гористой поверхности - для пожилых может были тяжело подниматься с моря в гору.
Леокадия
июль 2025
Леокадия
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в начале июля 2025, все фото соответствуют, в квартире чисто, уютно, тихо, что для нас было не мало важно. Хозяйка реагировала на каждое обращение. Вода горячая без проблем, рядом магнит, до моря не спеша 18 мин. Вечером тихо, поют птички, пить кофе замечательно! Все есть для комфортного проживания! Спасибо, Мария, вернемся обязательно!
Алина
июнь 2025
Алина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка отзывчивая, связалась, всю информацию о заселении скинула заранее, была на связи, само заселение бесконтактное. Нас заселили раньше времени - отдельное спасибо хозяйке. Дом находится на тихой улице, недалёко есть магазин "магнит". Дом 4-х этажный, без лифта, квартира находится на последнем этаже, соседей не слышно. Фотографии соответствуют действительности. Есть стиральная машина, полотенцесушитель работает, вода всегда была горячая, на кухне микроволновка, плита газовая(духовкой не пользовались) кондиционер в каждой комнате.
Недостатки:
Кастрюли, сковороды и столовые приборы желательно обновить.