Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютные и комфортабельные апартаменты в жилом комплексе Гармония-4 бизнес класса.
Закрытая охраняемая территория.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
август 2024
Регина
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Больше спасибо за жилье, очень хорошая квартира, очень чисто, красиво. Отличная локация. Все понравилось ! В общем - заезжай и живи. Заезд и выезд организован на "отлично". Все четко по высланным инструкциям: телефон, пароли от домофонов, встретили, заселили.Рекомендую!👍Хозяйка квартиры вообще замечательная девушка . Спасибо вам большое .
Анна, хозяин жилья
Регина, очень рада что вам всё понравилось! Буду рада видеть вас снова!
Юрий
август 2024
Юрий
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Отличное место, прекрасная отзывчивая хозяйка Анна!
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Гостили в данной квартире с 8 июля по 5 августа. Семья из 4х человек прекрасно разместились. Хозяйка гостеприимная, всегда на связи. Имеется всё для комфортного проживания. Хочется отметить, что в квартире все очень аккуратно и продумано, это создаёт уютную обстановку. До моря минут 7 спокойной ходьбы. Рядом магазины, кафе, озон. Во дворе дома имеются небольшие детская и спортивная площадки. Спасибо, Анна, за комфорт
Анна, хозяин жилья
Евгения, большое спасибо за обратную связь. Очень рада что вам понравилось, буду рада видеть вас снова 🌸
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Хороший дом. Соседей не слышала. До моря недалеко, чуть прогуляться, но меня не напрягало. Рядом магазины, маркетплейсы и кафешки и можно купить фрукты и овощи. В квартире все удобно и всё необходимое есть. Подушки и матрас удобные. Шторы хорошо защищают от утреннего солнышка, если нет в планах вставать в 5)
Анна, хозяин жилья
Очень рада что вам всё понравилось! Буду рада видеть вас снова