Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам уютную квартиру в курортном городке в 5 минутах от моря. Есть все необходимое для вашего комфортного проживания! Территория комплекса закрыта, на территории бассейн и парковка для вашего авто.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры. На карте отмечен другой корпус, на самом деле квартира находится в 219А/1к3. Территория закрытая. Рядом с домом калитка, выйдя из неё налево уже через минуту попадаешь в парк, в котором обитают белки. Хорошая транспортная доступность, недалеко автобусная остановка, станция электрички.
Кирилл
9,7сентябрь 2025
Кирилл
9,7сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
По расположению. Недалеко от остановки на ул. Ленина, недалеко от моря. Уютный дворик. Транспортная доступность, на автобусе ездили и в Сочи, и в Олимпийский парк, и рядом станция Известия где останавливаются Ласточки. Прекрасная работа сантехники - душ регулируется мягко, вода из нагревателя идёт теплая. Первый этаж. балкон в полуметре от входа, как будто на даче на веранде)
Недостатки:
То что первый этаж - утром приходили уборщицы и разговаривали, приезжала перед окном машина и разгружала стираные полотенца, а хотелось выспаться. И к сожалению утром на ул Ленина пробка и там постоянно гудят и сигналят Скорые, это утром тоже мешало. Взяли беруши и все ОК )
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Все как на фото. До моря 5 минут, бассейн чистый. На наши вопросы, сразу реагировали. Очень понравилось, обязательно вернемся
Раиса
10,0июль 2025
Раиса
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Виктор
10,0июнь 2025
Виктор
10,0июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, рядом бассейн и море.