Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира двушка-разлетайка с лоджией в самом центре Сочи. Вокзал, ул. Навагинская, Платановая Аллея все в вашем распоряжении в 10 минутах пешком. Морской Вокзал, пляж, Парк Рьвьера 20 минут. Рядом с домом магазины, аптека, кулинария.
Не курить!
Не для вечеринок!
Соблюдение режима 22:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, хороший, современный ремонт. Хозяин встретил на вокзале, довёз до квартиры, рассказал полезную информацию касаемо отдыха, где какой пляж находится, куда сходить. В квартире было все необходимое, фен, стиральная машина, утюг, телевизор и кондиционер в каждой комнате, вай фай. Также порадовал бонус в виде чая и кофе, сахар и прочие мелочи. Сам дом находится на горе, но мы ездили на такси, по цене вполне приемлемо, до центра и пляжей близко. В шаговой доступности есть супермаркеты, аптека. Нам все понравилось, спасибо хозяевам за гостеприимство, успехов и процветания!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Удобное расположение Хозяин встретил и подвёз Остались очень довольны Все есть для комфортного проживания
Вера
февраль 2025
Вера
февраль 2025
28 февраля 2025
Достоинства:
Полный комплект белья, полотенец. Много посуды. Удобный душ. Был начальный набор продуктов, таких как соль и масло.
Валерия
ноябрь 2024
Валерия
ноябрь 2024
12 ноября 2024
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира , есть всё необходимое! Хозяева даже встретили на вокзале и помогли донести вещи. Очень быстро отвечают на просьбы. Сосед шумел, они тут же приехали и попросили его быть тише. В Сочи отключили воду, они тут же привезли несколько бутылок воды. Спасибо
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Все супер