Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
342 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся квартира с видом на море в центральном Сочи. ЖК «Новая Альпика» находится в парковой зоне, недалеко парк Дендрарий, цирк, зимний театр, кафе и рестораны, несколько супермаркетов. Ближайший пляж «Парус» находится в 10 мин пешком, где есть бассейн, бар, кафе и шезлонги. За ранний заезд и поздний выезд доплата 1000 р. До автобусной остановки вы дойдете за 5 минут, откуда легко доберётесь до Красной Поляны и Олимпийского парка, за 10 мин можно доехать до ж/д вокзала. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, есть всё необходимое для комфортного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, квартира чистая, все в ней новенькое, свежее. Спасибо!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
9,7август 2025
Юлия
9,7август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, есть все необходимое для комфортного проживания. До моря недалеко, прогулочным шагом 20 минут (но есть лестницы). Пляж небольшой, народу мало. Из развлечений только сапы. Рядом остановка, магазины Магнит и Пятёрочка.
Nadezhda
9,7июль 2025
Nadezhda
9,7июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Квартира небольшая, мы были с двумя детьми и если бы жили долго, то наверное было не очень удобно. Мы были 2 дня и дома почти не были, поэтому отлично. Дом новый, рядом Дендрарий. Пляж хороший, но мы его долго искали, так как там футбольное поле, лучше уточнять сразу куда идти) В общем впечатление хорошее. Спасибо!
Марина, хозяин жилья
Спасибо!
Анна
9,7июнь 2025
Анна
9,7июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чисто, уютно, с прекрасным видом на море. Есть все необходимое, от жары спасает кондиционер.
Наталья
9,3июнь 2025
Наталья
9,3июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3