Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 13
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира, в одном из самых престижных ЖК центрального района г. Сочи, с панорамным видом на море.
Квартира расположена на первой береговой линии. До моря 2 минуты пешком.
В Вашем распоряжении 4 пляжа со всеми необходимой пляжной инфраструктурой. На эти пляжи, приезжают отдыхать местные жители, так как они славятся своей чистой водой и просторной пляжной линией, уходящей в даль.
Внизу дома, множество кафе с рейтингом 5 звезд, детские досуговые центры (почасовые и на весь день) продуктовые магазины, салоны красоты.
Есть парковка.
Рядом остановка общественного транспорта и электрички до аэропорта.
Мы уверены, что Вы захотите вернуться сюда снова и снова!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
10 января 2025
Достоинства:
Замечательная квартира и хозяйка! Современный ЖК. Во дворе есть детская площадка. Куча магазинов и кафе. Сама квартира с очень хорошей отделкой. Есть всё необходимоё. Главное чисто и опрятно. Я хочу поблагодарить Елену за очень приветливое и гостеприимное отношение! Мы приезжали на машине, так что не переживайте , есть парковочные места либо рядом с домом либо во дворе. Только учтите, что во двор въезжать нужно со стороны реки, там проезжаете вдоль магазинов и попадаете на территорию ЖК. Рядом станция электричек . Садитесь и через час в олимпийском парке. Очень удобно. На море смотрим прямо из окна. Вид обалденный. в общем очень довольна осталась моя семья!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали в апартаментах в августе 2024 г. Остались очень довольны: современный ремонт, новая удобная мебель, стильный дизайн, кондиционер, панорамные окна и балкон. В апартаментах есть всё необходимое для приготовления еды, стирки. Корпус расположен на огороженной территории, машину можно парковать рядом с корпусом. До моря - 5 минут пешком, пляж чистый. Рядом: магазины, рыночек, кафе, рестораны, салоны. Рекомендуем для отдыха, останавливайтесь и вы не пожалеете!
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение, лучше не придумаешь! Пляж, магазины, кафе, остановка автобуса, электрички - все в пределах 5 минут ходьбы. Удобное без контактное заселение, нам пошли на встречу во времени заезда, выезда, спасибо огромное! Квартира очень понравилась, новенькая, свежая, есть кондиционер. Хозяйка позаботилась о всех мелочах которые могут потребоваться.
Полина
июнь 2024
Полина
июнь 2024
6 июля 2024
Достоинства:
Отличное расположение: до всех пляжей, ж/д станции и автобусной остановки 3 минуты пешком. Магазины, кафе, озон/вайлдберриз находятся прямо в доме. Также на территории есть неплохая детская площадка. Квартира хорошо укомплектована техникой: варочная поверхность, духовка, посудомойка, чайник, холодильник, стиральная машинка, пылесос, 2 телевизора - всё современное и исправно работает. Неплохой ремонт, чистота, бесконтактное заселение, отзывчивая хозяйка всегда на связи. Проживанием довольны. Спасибо!
Недостатки:
Очень не хватает микроволновки. Один кондиционер на квартиру относительно справляется, но по ночам жарковато спать. Великолепные панорамные окна нужно бы помыть, портят впечатление.
Анастасия
январь 2024
Анастасия
январь 2024
13 января 2024
Достоинства:
Все идеально! Спасибо!
Елена, хозяин жилья