Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Выезд строго в 12:00
Сдается посуточно однокомнатная с жилой лоджий. Квартира в самом центре Сочи, ул. Воровского 56 Площадь квартиры 29 кв.м.
Чистая уютная с ремонтом, новая мебель .
Для отдыха в квартире все имеется.
Полностью оборудована мебелью и бытовой техникой, скоростной интернет, кондиционер.
Место середина Воровского. Можно ставить авто во дворе у дома.
В шаговой доступности вся инфраструктура города: магазины, аптека, парк "РИВЬЕРА",пляжи "Маяк" и пляж "Ревьера",Автовокзал, Ж/Д вокзал,"Вкусно и точка",рынок развлекательные заведения, рестораны, пекарни, прогулочные аллеи, морпорт, достопримечательности центрального Сочи в пешей доступности, до моря 10 минут пешей прогулки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Все чисто,уютно, соответствует по описанию, а самое главное всё рядом
Никон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
август 2024
Ксения
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Квартира находится в самом центре,рядом есть все необходимое,магазины,кафе и прочее.Квартира уютная,чистая,есть все необходимое для проживания,много полотенец,постельного белья,есть даже такие мелочи как зубная паста и порршок,это приятно удивляет.Хозяин Никон всегда отвечает на все вопросы.Рекомендую эту квартиру и с удовольствием вернусь еще раз.Спасибо большое
Никон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Veronika
июль 2024
Veronika
июль 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, описание содержимого соответствует действительности и даже более (за что отдельное спасибо!), очень удобное местоположение, рядом вся инфраструктура г. Сочи. Хозяин квартиры и его помощница Анна - приятные, ответственные и доброжелательные люди!
Никон, хозяин жилья
Вероника, благодарим вас за тёплый отзыв, спасибо большое, что выбрали нас , будем рады видеть вас снова!