Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Описание:
Уютная небольшая квартира в центре Сочи для размещения 4 человек с 2 отдельными комнатами и кухней, 10 минут до моря.
Локация:
Квартира находится в «золотом» треугольнике Сочи. Чистая, без посторонних запахов. Окна выходят на тихий двор. Рядом магазины, аптеки, пекарни, кафе, столовые, рестораны, кофейни и пункты Ozon, Wildberries.
5 минут ходьбы до ж/д вокзала, где на электричке без пробок можно доехать в Адлер, аэропорт, Олимпийский парк без пробок!
5 минут до прогулочной улицы Навагинская — местный «Арбат».
7 минут ходьбы до моря и парка «Ривьера».
10 минут до центрального рынка.
Преимущества:
- Кондиционер
- Тихо, несмотря на центр города
Что есть в квартире:
- Двуспальная кровать, диван-кровать
- Полностью оборудованная кухня (газовая плита, микроволновка, электрочайник)
- Посуда, приборы, кастрюли, сковородки
- Wi-Fi, 2 телевизора, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
- Парковка платная и бесплатная вдоль дома на проезжей части.
Правила проживания:
- Заезд с 14:00
- Выезд до 10:00
- Курение запрещено
- Проживание с питомцами запрещено
Достопримечательности рядом:
- Парк «Ривьера» с аттракционами
- Городской современный пляж «Ривьера»
- Городской музей
- Морской вокзал
- Приморская набережная с ресторанами и развлечениями для детей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
1 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена в тихом месте. Одна комната без окна, дневной свет проникает через встроенную перегородку. Нам с малышкой было комфортно, можно спокойно спать в дневной сон. На кухне есть всё для приготовления пищи.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина Ефремова
июль 2025
Ирина Ефремова
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, до пляжа ривьера с детьми 20 мин неспешным шагом, до маяка 25 мин, вечером гуляли по всем достопримечательным местам сочи пешком, улицы зелёные, гулять даже в жару терпимо. Хозяйка квартиры марина нас терпеливо дождалась, хотя наш рейс задержали и мы заселились позже чем договорились, показала квартиру, подсказала по магазинам в округе. Больше мы ее не тревожили, за 10 дней вопросов к квартире у нас не возникло, все было как и заявлено, все работало. Мощный кондиционер, рабочая стиралка, плита, микроволновка, все в наличии. Очень чистая вода из крана, без примесей и посторонних запахов. Особенность квартиры - это отсутствие полноценного окна во второй комнате с диваном, вместо него стоит стеклопакет в соседнюю комнату (на фото), кондиционер протягивает воздух по всей квартире так как установлен в кухне, но света днем и свежего воздуха в самую жару ночью не хватает, но мы попали на самые жаркие дни и ночи, поэтому возможно столкнулись с этим. В этой комнате жили дети и лично им все понравилось. В целом мы остались довольны проживанием и соотношением цена качество, видно что хозяйка старается, ухаживает за квартирой, поддерживает порядок и чистоту. Большое спасибо за гостеприимство!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Удобное расположение, хорошая хозяйка, в квартире чисто и есть всё необходимое. Фотографии соответствуют действительности. Мы добрались до вокзала Сочи на электричке, а оттуда пешком дошли до квартиры за 15 минут. Не пришлось тратить деньги и время на такси. Всё, что нужно, в шаговой доступности. В следующий раз, если будет возможность, обязательно остановимся здесь снова.
Марина, хозяин жилья
Дмитрий, благодарю за отзыв, буду рада принять вашу семью снова.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
хозяйка супер. помогала во всех вопросах. всегда реагировала на наши вопросы. до вокзала пешком 8 минут ходьбы, большой плюс не надо тратится на такси. для 4 людей места достаточно, приезжайте не пожалеете.
Марина, хозяин жилья
Евгения благодарю за отзыв, приезжайте снова!