Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
345 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Аpенда от coбственника!
Сдаeтся пoсутoчнo стильная комфоpтная 2-комнатная квapтиpа в caмом центрe Cочи по адресу переулок Горького.
У наc идеальная чистота, свeжee пoстeльнoе бeльё, свeжиe полoтeнца, вcя нeoбxoдимaя посуда и бытовaя тeхника для отличного отдыхa.
Cпaльных мeст 4.
B cпaльне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной - комфортный раскладной двуспальный диван.
Удобства: бытовая техника, холодильник, газовая плита, утюг, гладильная доска, фен.
Высокоскоростной интернет wi-fi, эфирное ТВ (20-каналов).
В квартире много зон для хранения для комфортного размещения личных вещей.
Локация: центр Сочи, в 5 минутах от ул. Навагинская, до Парка Ривьера 15 минут, до пляжа Ривьера, Морского порта - 10 минут пешком.
До ЖД и авто вокзалов - 10 минут пешком прогулочным шагом (до Олимпийского парка 45 минут на электричке, до Красной Поляны - 1 час 20 минут)
Удобная транспортная доступность. Рядом точки общепита на любой вкус - от ресторанов до столовых, продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары, банки в пешей доступности.
Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! В квартире запрещено курить!
Цена зависит от количества проживающих, сезона, длительности проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
10,0апрель 2026
Владислав
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Не большая, но очень уютная и аккуратная квартирка! Две изолированные комнаты. В квартире чисто, всё необходимое есть. Удобное рассположение, всё самое интересное в городе, в пешей доступности. Хозяин очень приветливый и всегда на связи!!! Спасибо! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.))
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Удобная квартира. Продумано все до мелочей. Отличный вид из окна.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Егор
10,0январь 2026
Егор
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Квартира отличная. Провели в ней ≈6 дней. На фото она казалась чуть просторнее, двум взрослым было чуть тесновато, но это вообще не проблема. В остальном всё супер — спать удобно, на кухне все нужное есть, в ванной тепло и всё исправно работает. Расположение тоже отличное, и при этом тихо. И бесплатную парковку получалось найти неподалеку. В общем, Дмитрию спасибо, мы очень довольны!
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Квартира абсолютно соответствует фотографиям, по факту это однушка, переделанная на девушку, мы были втроём, нам места хватало, четверым было бы тесновато. Я бы заменила диван на полноценную кровать, на диване спать все же неудобно, несмотря на наличие топпера. Квартира очень чистая, постельное белье идеальное, как в отеле. Вся посуда в наличии и хорошего качества. Хозяин жилья приятный человек и всегда на связи. Квартиру рекомендую небольшой компании.
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, будем рады принять снова, приезжайте ещё!