Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
233 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)410 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Полулюкс с 2 комнатами с видом на море - расположен в Апарт-отеле ( бывший корпус санатория Светлана ) - Сочи , Курортный проспект, д. 75, корпус 1 . У нас круглосуточный ресепшен. На верхние этажи - лифты . Автостоянка на территории- бесплатно. На 1 этаже - столовая ( с 7-21 час ) , кофейня, салон красоты, экскурсионное бюро. Через день производится уборка номеров и вынос мусора. Периодически меняется постельное белье и полотенца.
В апартаментах - современный ремонт , новая мебель и техника . Площадь 42 м2 . 2 комнаты , санузел с душевой кабинкой , просторная кладовая- гардеробная ( отдельная комната ) , полностью открытый балкон с красивым видом на море . Кухня гостиная оборудована всем необходимым : все для приготовления пищи , 4-х комфорочная индукционная плита , духовка, посудомоечная машина , кофемашина . В гостиной установлен большой обеденный стол и диван ( 2 спальный класса Премиум с ортопедическим основанием и матрасом), кресло -кровать . В спальне - 2 спальная кровать . В апартаментах комфортно размещается 4-5 человек. . Балкон полностью открытый со столом и 2 стульями . Под окном магнолиевый сад , вид на море. Кондиционеры установлены в каждой комнате. Телевизор со Смарт-ТВ . Wifi- роутер в самих апартаментах.
Апарт-отель расположен в г. Сочи . В шаговой доступности - круглогодичный бассейн с морской водой Жемчужина ( Сочи , Черноморская ,3 ) , Дендрарий ( Сочи , Курортный проспект , 74 ) , Цирк ( Сочи , Депутатская , 8 ) , Зимний театр ( Сочи , Театральная , 2 ) . До моря пешком 3 минуты мимо парка Фрунзе и Летнего Театра ( Сочи , Черноморская, 11/1). Ближайшие пляжи - Жемчужина , Рыжий , Цирк, Эдем , Приморский . Все пляжи ухоженные и чистые , с кабинками переодевания и душевыми . Вход на любой пляж бесплатно. В непосредственной близости магазины Перекресток , Пятёрочка, Магнит и различные кафе и рестораны .
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
6,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Лояльность руководства
Недостатки:
2 номера, в которых мы были, уставшие
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Понравилось всё: панорамные окна, вид с балкона, месторасположение. Достойное место.
Роман
6,7июль 2026
Роман
6,7июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Хорошее месторасположение.
Недостатки:
Уставший номер. Кондиционер не охлаждает. Кресло раскладное в ужасном состоянии, страшно было раскладывать, спали с ребенком втроем на кровати. Стиральная машина с ржавчиной, из посудомоечной машины воняет. В люстре работает всего 2 лампочки. В шкафу купе двери не открываются. Номер никак не тянет на 8500 в сутки. В день отъезда ровно в 12.00 врывается уборщица и выгоняет вас из номера. Такого сервиса я ещё не встречал (
Golden Holiday Альпийская Горка, хозяин жилья
Большое спасибо за бронирование апартаментов Golden Holiday (Сочи, Курортный пр., 75, к.1). Нам очень приятно, что вы нашли время и поделились своим отзывом с другими пользователями. Ваши замечания очень важны для нас. Мы проверили работу кондиционера/стиральной машины/посудомоечной машины/кресла — тут всё нормально. Большое спасибо, что сообщили нам о сгоревших лампочках в люстре. Мы их поменяли. Нам понятно ваше расстройство о невозможности остаться в номере после 12 часов. Но, к сожалению, новые гости приехали даже раньше и ждали готовности номера. Так как номер с 2 комнатами очень большой по площади, то его уборка горничной занимает около 2 часов. Наша команда будет стараться сделать отдых всех гостей максимально комфортным. Ждем вас снова.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Все отлично
Golden Holiday Альпийская Горка, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку апартаментов Golden Holiday (Сочи, Курортный проспект, 75-1). У вас был номер Полулюкс с 2 комнатами, балконом и видом на море. Наша команда стремится, чтобы в них создавался необходимый уют и комфорт. Нам приятно, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова!
Mikhail
2,0март 2026
Mikhail
2,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Все бытовые приборы были неисправны: фен загорелся вовремя эксплуатации и поджег волосы. Вечно беспокоящие горничные. Хозяин жилья- хам и грубиян.
Недостатки:
Сервис на уровне советского союза: администраторы/горничные и собственник тоже застряли в 80-90-х
Golden Holiday Альпийская Горка, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо за бронирование наших апартаментов Golden Holiday (Сочи, Курортный пр. 75, кор 1) на Суточно.ру. Ваше бронирование не совсем точное, так как было изменено со стороны суточно. Ру на 1 сутки. Но мы проверили всю информацию, которую вы указали, но не нашли подтверждения. Горничная к вам зашла в 12 часов в момент вашего выезда, что бы подготовить номер для других гостей, но так как вы ещё собирались, подождала без каких то конфликтный ситуаций. Мы проверили фен. Он абсолютно хороший, рабочий, без следов пожара. Может вы перепутали с другим феном? Что касается советского сервиса 80-90… Понятно, что времена другие. Но все таки тогда были жёсткие условия гостиничного сервиса. Любое нарушение строго каралось. И не было какого то подлога или обмана, как бывает сейчас в гостиничном бизнесе. Так что спасибо вам за некую похвалу из прошлого.