Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
275 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж2,2 км
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Предлагается для размещения уютный дом для большой семьи или компании в частном секторе со всеми удобствами . Красивый сад, зоны отдыха и все необходимые условия. Мангальная зона. Рядом популярные пешеходные маршруты, санаторий "Мацеста", рынок, магазины, остановки общественного транспорта и т.д. Имеется баня за дополнительную плату
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,7июль 2026
Виктория
9,7июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Очень гостеприимный хозяева, спасибо за все! Дом находится на горке, но мы пользовались машиной, неудобств не возникло. Завтракали на улице под пение птиц - шикарно)
Адыл, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарим за чистоту и бережное отношение!
Виктор
10,0май 2026
Виктор
10,0май 2026
19 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Отличный дом для отдыха! Отдыхали семьей. Все что нужно для комфортного отдыха в нем есть. Отличная мангальная зона. Нам все очень понравилось. Хозяин всегда был на связи, готов помочь с любыми вопросами и предложить интересные места для посещения в округе.
Ирина
9,7июль 2025
Ирина
9,7июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Комфортный, уютный дом. Все фото соответствуют описанию. Прекрасные вечера в мангальной зоне на фоне красивого заката. Большое спасибо хозяину за гостеприимство. Отдохнули с удовольствием!
Ольга
10,0январь 2025
Ольга
10,0январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все!!! Прекрасная встреча с угощением, чистота и уют, новая мебель, белоснежное белье, учтено все до мелочей. Неожиданным бонусом оказался оригинальный сад с качелями, различными растениями, зона барбекю. Однозначно сохраняем данные Хозяина. Уже планируем следующую поездку))))