Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 18
Этаж1,8 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Cдaeтcя посутoчно новая большая cтудия в центpе гoродa в жк бизнec-клacca "aльпийcкий квартал".
Зaезд: 14: 00-18: 00, выeзд: 10: 00-12: 00
Bсe, чтo выxoдит за эти врeменныe рамки - только по пpедваpитeльному cоглаcовaнию.
- Oxpаняемaя тeрритоpия кoмплекса, парковка для гоcтей бесплатнaя.
- Круглоcутoчный кoнсьерж.
Во внутреннем дворе размещаются детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, магазин перекресток, кофейня, wв и яндекс маркет.
В 3-5 минутах ходьбы круглосуточные аптеки, банкоматы тинькофф и сбербанк, магазин пятерочка, рынок со свежими овощами и фруктами, фермерские продукты.
В 10 минутах ходьбы располагается пешеходная улица навагинская, на которой есть вся необходимая инфраструктура для отдыха: кафе, рестораны, караоке, скверы, магазины.
В квартире имеется все необходимое для проживания:
1. Полностью укомплектована кухня (плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина)
2. Тв и wi-fi
3. Кондиционер.
4. Постельные принадлежности и полотенца.
5. Необходимая посуда для готовки.
Комплекс находится на равнине, чтобы добраться до нужного места не нужно подниматься/спускать в/с гор. Удобное передвижение с колясками или на самокатах.
Время до основных объектов г. Сочи:
- Пляжа ривьера или маяк 25 минут ходьбы
- Жд-вокзал г. Сочи в 10-15 минутах ходьбы
- Тц моремолл в 15-20 минутах ходьбы
- Центральный рынок в 15-20 минутах ходьбы
- Автобусная остановка в 3 минутах ходьбы
- Городская больница 4 в 7 минутах ходьбы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Достоинства:
Простая в дизайнерском исполнении, но очень уютная квартирка. Внутри есть все самое необходимое - приборы, посуда, утюг/сушилка/гл.доска/чайник/плита/ст.машина/телевизор и тд. Диван в реалиях гораздо больше, чем на фото, я даже «ахнула», на нем спокойнейшим образом спали двое детей. Матрас на кровати удобный(!!!), подушки тоже, за это прям большой плюс! Постельное белье и полотенца чистые! Были небольшие недочеты по уборке, но это моими глазами, даже не озвучу. Ничего криминального. Одна из важнейших для меня вещей - сервис! Спасибо администратору, от и до сопровождала нас. Подробные видео инструкции, связь в любое время, решение любых вопросов и неполадок. Работа выполнена на отлично! И как человек - 👍🏻 Ну и дополню о самом ЖК: в целом, все отлично - охраняемая территория, с парковками туговато, но найти место можно, мы к такому и дома привыкли. Консьерж, видеонаблюдение, детская площадка, куча кофеен(мой рай😁) и тд. Единственный минус - тут все на стадии ремонта, ЖК новый. Поэтому отголоски инструментов, конечно, еще слышны)) и моментик: к звукам воды по стояку в ванной комнате ночью нужно привыкать конечно🙄 но тут вина застройщика, никаких претензий к владельцам не имею, но для нас это было прямо удивлением😁 О расположении, как пример: до пляжа «Ривьера» - 12мин, до «Маяк» и Приморской набережной - 10мин. До центрального рынка - 5мин, до ярмарки Фабрициуса - 7мин (На машине, без пробок. Если в навигаторе что-то красное - знайте, это светофоры держат, а то мы по началу были в шоке😁) Для терпеливых, кто дочитал, вывод: если вы на машине или любите пройтись до моря и тд - вариант жилья идеальный! Здесь мало туристов, спокойные не шумные ночи, обычный современный жилой спальный район со всеми удобствами. Цена идеальнейшая. Я очень долго искала подходящее место, квартиру, район. Но буквально за дней 7-10 до приезда случайно наткнулась на это место и ни разу не пожалела!
Виктория
июль 2024
Виктория
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, с новым ремонтом. Все чисто, заселили вовремя
A|A apartment, хозяин жилья
Виктория, спасибо за тёплые слова! Обязательно выбирайте нас снова!)