Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж2,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добpый день!
Меня зoвут Aлександр. Для связи cо мнoй напишитe сooбщениe, у нaс мнoгo квapтиp и апартамeнтoв в разныx райoнах гopoдa! Пoдберем для вас лучший вapиaнт!
Заeзд: пoслe 15:00
Выезд: дo 12:00
Boзможен ранний заезд и поздний выeзд + 50% oт стоимости сутoк.
Уютнaя кваpтирa студия раcпoлoжeнa в цeнтpальном Сочи, пляж и парк «Ривьера», а так же улица Роз и улица Навагинская в пешей доступности, овощной рынок и столовая у дома. Ж/Д вокзал в 10 минутах от дома пешком.
Городская больница √4 и роддомом !!
До моря 20 мин пешком, на общественном транспорте -3 остановки !
Под окнами продуктовый и вещевой рынок, сбербанк. Множество магазинов("Магнит"), кафе, кондитерских и т.д
Квартира содержится в идеальной чистоте!!!! В квартире есть все необходимое.
Ждём вас в гости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
сентябрь 2025
Станислав
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира для бюджетного отдыха, рядом вокзал, есть необходимые магазины и кафе/закусочные, район не туристический, сама квартира находится в общежитии, контингент вокруг - своеобразный) Сама квартира чистая и ухоженная, но тесная, все супер компактно, «габаритные» люди ударятся обо всю мебель) Из пожеланий - два матраса это конечно хорошо, но лучше один т.к. верхний «уезжает») Было бы неплохо убрать «лишнее» В общем и целом, все супер, рекомендую )
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы учтём ваши замечания, всё исправим.
Николай
август 2025
Николай
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом остановка, кафе, рынок. Не далеко от ЖД вокзала.
Недостатки:
Матрас на кровати слишком мягкий, проваливается. Раковина в душевой высоковато и у ТВ мало каналов, одни новости.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 6,3
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Проживали в данной квартире с мужем с 19 августа по 8 сентября 2024 года. Заселение проходило дистанционно - менеджер Екатерина всё понятно и доступно объяснила, заселились в считанные минуты без проблем. Расположение хорошее, если вы готовы много ходить - до моря 25-30 минут пешком (для нас это не было проблемой - или гуляли, или ездили на такси). В пешей доступности сетевые магазины - перекресток, магнит, пятерочка, фикс прайс. Спокойным шагом, минут за 15 можно дойти до вокзала, рядом с которым множество кафе и магазинов. Квартира расположена на 4 этаже в доме коридорного типа, полностью соответствует фотографиям, чистая и уютная. Одними из критериев выбора были - наличие стиральной машины и кондиционера (что является очень важным для отдыха в Сочи!). Есть все необходимое для комфортного проживания: небольшой холодильник, плита, духовой шкаф (им не пользовались), микроволновка, фен, утюг и гладильная доска, чайник, телевизор. Приятно обрадовало наличие туалетной бумаги и геля для стирки, мыла, геля для душа и шампуня (мелочи, а приятно). В целом, проживанием остались более, чем довольны! Не недостатки, а пожелания: сушилку бы побольше (на улице жарко, одежду стирать приходилось часто, у нас с мужем высокий рост и довольно большой размер, поэтому сушилка заполнялась вещами быстро, места не хватало); было бы здорово наличие "дежурного" зонтика (забыли взять свой из дома, а погода в Сочи бывает непредсказуемой).
Яна
июль 2024
Яна
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Хорошая квартира,все необходимое есть!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!