Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
216 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж80 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Апартаменты на набережной «Ривьера» в 30-ти шагах от круглогодичных пляжей: «Остров», «Ривьера» и «Flava Beach Club Sochi».
На набережной «Ривьера» уникальная инфраструктура для подвижных игр взрослых и детей, проект включает теневые аэрарии, тематические зоны с мягким покрытием для игр со скакалкой, специализированным оборудованием для настольного тенниса, водными аттракционами и занятий спортом на свежем воздухе. Также на набережной много кафе и ресторанов на любой изысканный вкус.
В непосредственной близости расположен легендарный парк «Ривьера», который расположен на территории в 14 га, которая разделена на зоны, в которых располагаются дендрологические коллекции, объекты культурного наследи, аттракционы, выставки и различные активности.
Данная студия предназначена для трех гостей, в ней: двуспальная кровать, односпальная кровать, обеденный столик со стульями, комод для белья, а также все, что необходимо для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, гигиенические средства, кондиционер, фен, утюг, сушилка для белья, телевизор, Wi-Fi, холодильник, микроволновая печь, чайник, чай и сахар, посуда и столовые приборы, также всегда горячая вода, в студии отдельный санузел с душем и умывальником!
В апартаментах выполнен современный ремонт.
Все фото и видео полностью соответствуют действительности. Парковка не предусмотрена, балконов нет, окна в пол и французский балкончик, курение запрещено.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
12 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
очень удобное расположение относительно пляжа, красивый вид из окна. рядом много магазинчиков.
Марианна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Данил
август 2024
Данил
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось!
Марианна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Местоположение просто волшебное, почти на пляже. Очень чисто, все соответствует заявленному
Марианна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Будем рады Вас видеть снова
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Расположен в 2мин от пляжа Ривьера
Недостатки:
Нет места для сушки белья, сан узел требует ремонта