6 000 

СТ Железнодорожник, 4-я Бригада квартал, 25/1

Целый этаж в доме
Суперхозяин
9,8
(20)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 340 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Целый этаж в доме дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • пляжный зонтик
  • открытый бассейн
  • шезлонги
  • гамак
  • терраса
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • патио
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • общая ванная комната
  • тапочки
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на море
  • label_property_v_pool
  • на сад
Дополнительная информация

Неравнодушным к красоте и вкусной еде предлaгаем кoмплексный отдыx в апaртаментаx c двух или треxмeстным pазмещением, с пpoдуманным городским комфoртoм, панорамными окнами в пол и видoм нa моpe. Идеaльный вариaнт для пар, так как это не просто аренда жилья, это погружение в атмосферу, где все способствует отдыху и расслаблению.

Удобства в апартаментах:
Обустроенная для отдыха личная терраса, окруженная пальмовыми и хвойными деревьями где приятно выпить чашечку кофе любуясь на море и сад.
Удобная кухня, оснащенная всем необходимым, чтобы чувствовать себя как дома.
Двуспальная кровать 180см с ортопедическим матрасом и роскошное постельное белье. Кровать раздвигаясь превращается в 2 широкие односпальные кровати
Санузел с большой душевой кабиной оборудован стиральной машиной и всем необходимым для стирки, гигиены и красоты
Много мест хранения, чтобы с удобством расположить все ваши вещи
Регулируемая телевизионная зона с доступом к интернет-телевидению
Проводной, стабильно работающий интернет
Продумано распределенное освещение и зонирование, если хочется уединиться.
Терраса под деревьями с шезлонгами
Небольшой симпатичный сад

Расположение:
Апартаменты находятся в зоне чистого воздуха: среди частных вилл, окруженных многолетними насаждениями, соседи не замечаются, иногда кажется, что дом окружен лесом.

Вилла расположена в 7 минутах ходьбы от самого чистого пляжа города, и в 15 минутах езды от Центра города

Условия проживания:
Аренда не менее чем на 3 суток
Без крупных животных (заселение по дополнительному согласованию с хозяевами)
Курение в апартаментах запрещено
Шумные вечеринки запрещены
Депозит 7000р

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

СТ Железнодорожник, 4-я Бригада квартал, 25/1

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 340 м
Наталья

Достоинства:

Фото соответствует, хозяева Елена и Роман прекрасные люди, радушно встретили и проводили, очень вкусно готовят, можно заказать заранее и вкусный ужин вам обеспечен) подача как в ресторане, мы отдыхали с друзьями которые жили в низу, побывав у нас в гостях решили тоже заселится сюда ))Все было просто великолепно, всем советую))

Елена

Елена, хозяин жилья

Огромное спасибо за теплые слова и прекрасные фотографии😊 Всегда приятно принимать гостей, ценящих наши усилия сделать отдых максимально приятным и комфортным🥰 И за подарки отдельное спасибо - видно что выбирались от души и со вниманием😍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отдыхали у Елены в середине мая, очень отзывчивые люди! Местоположение, вид — это отдельный кайф, конечно. 😍 Касаемо условий проживания, отлично всё, все условия, наличие гелей для душа, шампуней, средств для стирки, халаты! Холодильник, кофемашина, интернет, телевидение. Нас встретили, причем заселили намного раньше положенного (за что отдельное спасибо!), сопроводили на место. По возможности и желанию всегда подвезут максимально, куда вам нужно. Мы остались очень довольны отдыхом, рекомендую от всей души! Спасибо вам, Елена, огромное! Желаю процветания и как можно больше благодарных клиентов! 💖🌸🌸🌸

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Что хочется сказать? Спасибо огромное Елене и Роману за чудесный отдых! Сдаётся мне, что эта пара либо работали в сфере гостеприимства, либо настолько профессионально чувствуют людей и их желания! Поясню. Поскольку мы бронировали жильё с целью отпраздновать Новый год, а здесь размещены только летние фото, а мне хотелось праздника, то после бронирования я задал вопрос относительно наличия розеток или удлинителя на веранде, чтоб подключить гирлянду, которую хочу привезти и развесить. На что получил ответ, что веранда уже украшена и + будет ёлка... Так же было предложено меню. Сначала я сказал, что и сам вкусно готовлю, но потом, подумав, что мы приедем за 3 часа до нового года и надо будет где-то искать магазины, потом готовить (всё бегом и в суете!), решил довериться Елене:) Итог: блюда как в ресторане! Новогодний стол накрыт! В том числе и с бутылкой игристого! Заказав такси от аэропорта и сообщив, что через 40 минут будем, через 35 минут получаю от Елены сообщение для таксиста с подробным маршрутом: «вы будете проезжать навесающие сосны.» Сообщение было получено именно в тот момент, когда мы проезжали именно эти сосны... Я это к чему? Это ж как нужно уметь угадывать и предугадывать желания гостей! Как нужно уметь их чувствовать, чтоб всё так чётко организовать! Елена, браво!:) То, что прекрасный вид, чистота, полные комплекты халатов, посуды, тапочки - это, разумеется, всё есть; то, что интерьер выполнен со вкусом - тоже всё видно по фото! А вот деталей не видно... Но они есть! Стиральный порошок, ватные палочки, ватные диски, шампунь/гель, швабра с веником - всё то, что порой так нужно и что постоянно покупаешь во время отдыха. Моя мама (особенно после пандемии) ешё более щепетильно относится к чистоте - берёт в отпуск даже губку для посуды и тряпки для стола. Здесь, конечно, всё это было. В общем этот тот случай, когда ты приехал отдыхать и не надо думать ни о чём! Невероятно круто! Невероятно красиво! Невероятно уютно! Невероятно комфортно! Вот уж действительно подход для других, как для себя! Елена! Роман! Мы с мамой в восторге от вашего гостеприимства! Спасибо вам большое!

Елена

Елена, хозяин жилья

Николай, спасибо огромное за такой развернутый и теплый отзыв! Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Очень понравилось, уютный домик с видом на море, очень красиво. Отдельное спасибо Елене и ее мужу. Встретили тепло и накормили вкусным ужином😊

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень понравилось все: стильно, удобно, красиво!) Елена всегда на связи, по любым вопросам!) Спасибо большое за все🙏приедем еще!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 14 часов назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 19 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.