Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 18
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Одно из лучших предложений нашего солнечного города!
Гостям с домашними животными - доплата 1000 р.
В квартире все для комфортного и уютного отдыха.
диван с топпером 120 на 200;
кровать с ортопедическим матрасом , размер 160 на 200;
телевизор
микроволновка, вся необходимая посуда
электрический чайник,фильтр для воды
кофемашина
кофе,чай,сахар,сах.заменитель
сплит-система
теплый пол в ванной комнате;
стиральная машина с функцией сушки;
мощный фен;
Гигиенические принадлежности, гель для душа, шампунь, одноразовые наборы :зубная щетка\зубная паста.,туалетная бумага, гель для стирки;
полотенце, одеяла, пледы, халаты, одноразовые тапочки;
утюг и гладильная доска;
детский стульчик с функцией шезлонга;
детские книжки и игрушки;
сушка для белья.
В нашей квартире будет комфортно всем, и даже животным (до 10 кг). Залог за проживание с животными 5000, возвращается.
Жилой комплекс "Метрополь" находится в самом сердце Сочи, в его "Золотом треугольнике". На крыше дома: бассейн ( в теплое время года, неглубокий, отличный вариант для детей) , в не сезон там можно принимать солнечные ванны при хорошей погоде, играть в спортивные игры, тренироваться. Самый уютный спортивный зал с потрясающим видом из окна- тренировка доставит большое удовольствие ( разовое посещение 500 р.)
До центральной набережной 10 минут пешком. Рядом вся инфраструктура: Зимний театр, Дендрарий, пляж, парк, Озон, Вайлдберриз, Перекресток, большое количество кафе. С пляжа придется подниматься в небольшую гору.
Если Вы закажете доставку, то курьера не пропустят дальше ресепшена, это для Вашей же безопасности.
Будем рады нашим гостям!
Бронирование от трех суток.
Заезд: в 15.00
Выезд: в 12.00
Если квартира свободна, мы всегда пойдем навстречу своим гостям с ранним заездом и поздним выездом!
Депозит от 5000 р.до 10.000, зависит от срока проживания, если он меньше 7 дней, то 5000, если больше,то 10.000
Цена не меняется в зависимости от количества гостей, стоимость за квартиру с четырьмя спальными местами.
Квартира сдаётся официально, самозанятым субъектом, при необходимости предоставляются отчетные документы о проживании.
При проживании в квартире необходимо соблюдать следующие правила:
Выносить мусор за собой не только во время проживания, но и перед выездом.
Мыть посуду не только во время своего проживания, но и перед выездом.
Не курить! Иначе из депозита будет вычтена сумма равная 5000 (пять тысяч) рублей.
Уборка в квартире включает в себя влажную уборку, мытье сантехники и всех поверхностей, замена белья, в случае, если после Вашего отъезда понадобиться дополнительная уборка, химчистка поверхностей, текстиля,стен, сумма за дополнительную уборку будет вычтена из депозита.
В квартире запрещены вечеринки и шумные компании, в противном случае мы оставляем за собой право на выселения без возвращения денежных средств,если от управляющей компании жилого комплекса, в котором находятся апартаменты, поступят жалобы.
При заселении необходимо предоставить данные паспорта проживающих.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость: ноябрь - 20 декабря 4500 сутки, без каких-либо либо доплат за уборку. Повышение цены с 20 декабря и на новогодние праздники до 10.01
Бронирование от трёх суток
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
Ок
Alia
октябрь 2024
Alia
октябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Очень понравились апартаменты: уютно, чисто, тихо, удобное заселение, необходимые принадлежности для комфортного проживания. Вид с крыши как лучший бонус. До центра можно дойти пешком. Благодарю Валерию за гостеприимство и что позволила заселиться ранее запланированного времени. Если буду останавливаться в центре Сочи, то знаю - где.
Валерия, хозяин жилья
Аля, благодарю за отзыв, спасибо за бронирование, ждем Вас снова!
Nadezhda Chernova
июль 2024
Nadezhda Chernova
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Квартира отличная! Нам всё понравилось! Новая техника, стильный дизайн, уютно и чисто. Хозяйка Валерия приветливая и дружелюбная) Новый ЖК Метрополь с дет.площадкой, с лаундж зоной, фонтаном, бассейном на крыше! Идеальный вариант для отдыха с детьми. До моря реально 5 минут пешком. Всем рекомендую! Но) дом находится на высоком холме - подъем довольно крутой. Спускаться легко, а подниматься, как говорится....)) дистанционное заселение - довольно удобная штука.
Валерия, хозяин жилья
Надежда, благодарю за отзыв! Вы были прекрасными гостями, спасибо за чистоту и бережное отношение к квартире!
Елизавета К
июль 2024
Елизавета К
июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Бассейн, дизайн квартиры и её размер. Все есть.
Недостатки:
Дороговато, но это Сочи.
Валерия, хозяин жилья
Елизавета, спасибо за отзыв, за порядочность и бережно отношение к квартире!