Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь9 из 21
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
3 комнатная евро квартира в самом центре сочи, одно из лучших мест для отдыха в районе светлана ул депутатская 10, жк москва. Рядом дендрарий. Цирк. До моря 7мин пешком. Бронь до 6 человек. Есть все необходимое для проживания: две двухспальные кровати, диван, чистое постельное бельё, полотенца, кухня с посудой, холодильником, кондиционер, микроволновка, обеденный стол со стульями у окна, барная стойка, ночная подсветка для уюта, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, телевизоры, кабельное телевидение, интернет. По запросу можем поставить детскую кроватку.
Расчётный час: выезд 11. 00 часов, заезд 14. 00ч. Если в день заезда не будет выезда других арендаторов, то заезд в любое время.
Запрещено: курение, увеселительные мероприятия, заезд с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
январь 2025
Николай
январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Чистая, красивая, уютная квартира. Неплохой вид. Хорошее расположение. Фотографии соответствуют действительности. Есть все необходимое.
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Чистая квартира, укомплектована всей необходимой техникой (стиральная машинка, плита, вытяжка, пылесос, микроволновка, утюг, 3 ТВ, чайник, холодильник с морозильной камерой). Всё новое, свежий ремонт. Отличный вид на море. Тихие соседи. Отличная планировка с 2мя спальнями. В доме 4 лифта, есть кофейня с завтраками, рядом "Перекресток", и автобусная остановка. Недалеко до моря- минут 10-15 пешком.
Рашида
октябрь 2024
Рашида
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Уютная квартира в новом ЖК, хорошая, качественная мебель, посуда, есть все необходимое. из панорамных окон открывается шикарный вид на море, в пешей доступности остановки общественного транспорта, городская набережная, магазин
Артём
сентябрь 2024
Артём
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0