Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
459 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
3 отдельных спальных места, бесконтактный заезд
Cдаетcя студия в ЖК Свeтланa Парк (центр Сочи)
Нa пepвoм этaже: суши бар, пятерочка, кафe, aптeкa, клиникa. Рядом — цирк, дендpаpий, aвтобуcныe ocтaнoвки. До моря — 200 мeтpов.
B кваpтире ecть вce необxодимoе для кoмфoртного отдыха: чистое пocтeльноe бeлье, микрoволновкa, интернет, телевизор, кондиционер, водонагреватель, стиральная машинка, посуда, полотенца, фен, утюг. Есть дополнительное место на одного человека.
Плиты нет
Доступа к парковке во дворе гостям ЖК нет: она только для жильцов ЖК.
Есть 3 отдельных спальных места. Подходит для людей в командировке.
Квартира сдается от 2-х суток. У нас дистанционное заселение, поэтому заехать можно в удобное для вас время, хоть в 2 часа ночи по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Просторная студия , есть доп место для третьего человека, очень удачное расположение , чисто . Соседей за стенкой действительно слышно, но наш режим дня совпал, проблем не было. Все понравилось, спасибо
Вероника
сентябрь 2025
Вероника
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Близко к морю, в этом доме и Пятерочка и аптека
Галина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Всё было прекрасно. Смогли заселиться раньше, так как рейс был утренний. В квартире есть всё, что нужно для проживания. Локация очень удобная, до моря пешком минут 7.
Недостатки:
Единственное дополнение — было бы супер, если бы были ночники или торшер в комнате, так как есть только основное освещение.
Галина, хозяин жилья
Ксения, спасибо за такой подобный отзыв. Ваше замечание учту 🙌
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Замечательное расположение. Пляж в двух минутах от дома. В доме Пятерочка", рядом "Магнит", "Магнит-косметик" и "Перекресток". Пешком можно дойти и до Морского вокзала, Ривьеры - 25-30 мин. и до дендропарка - 10 мин. Спасибо хозяйке, разрешила заехать пораньше. Хорошее кафе на первом этаже. Вокруг много столовых, но это кафе нам понравилось больше всего. Всем рекомендую квартиру. Спасибо хозяйке!
Галина, хозяин жилья
Ирина, спасибо большое за отзыв. И за чистоту в квартиру.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Современная, уютная квартира. Расположение для летнего отдыха на море просто идеальное: до моря несколько минут спокойным шагом, рядом магазины и общепит. Хозяйка Галина приветливая и всегда на связи. Любой вопрос решается оперативно. В квартире есть все необходимое. Безопасность проживания на высоком уровне: огороженная территория, консьерж. Но есть один нюанс. В данном здании студии расположены попарно с одним небольшим коридором. Так вот стена между этими двумя студиями практически без звукоизоляции. Нам повезло: с третьей ночи заселились люди, которые по ночам тоже предпочитали спать. Если вы не любители ночного образа жизни имейте ввиду этот момент. Если для вас это не важно смело бронируйте - не пожалеете.
Галина, хозяин жилья
Наталья, спасибо за такой подробный и объективный отзыв