Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)190 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Полный пакет документов для бухгалтерской отчетности. Тщательная уборка с использованием чистящих средств. Свежевыстиранные и аккуратно проглаженные комплекты белья.
Бесконтактное заселение. Скоростной wi-fi. Отдохнуть в пасмурную погоду помогут книги, игровая консоль и кабельные каналы.
Очень солнечная квартира в самом центре хосты - жемчужины сочи. Для комфортного отдыха все в шаговой доступности:
Море в 5 минутах
Продуктовый рынок, сетевые магазины магнит и пятёрочка
Вкусвилл около дома! Готовая еда и свежие продукты!
Свежий кофе!
Рестораны и кафе на любой вкус и кошелёк.
Пункты выдачи wb, ozon, сдэк
Прокат sup-досок. Это проще, чем вам кажется! Никакой специальной подготовки.
Теннисный корт
За 20 минут вы можете дойти прогуляться по тисо-самшитовой роще и искупаться в горной реке.
Жд вокзал в 5 минутах. Добраться до красной поляны или центральной части сочи без пробок!
В квартире есть все необходимое для проживания и отдыха. Постельное бельё из прачечной (мы следим за чистотой), пушистые полотенца, фен - все на своих местах). Холодильник, чайник, микроволновка. Кровать 160 см, диван 120 см.
Желаем хорошего отдыха! При бронировании предоставляются путеводители по хосте, сочи, красной поляне и имеретинской низменности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, заселение и выселение прошло без проблем и безконтактно. Хозяин оперативно отвечал на вопросы. За 2 недели проживания была смена белья, бельё новое, чистенькое.
Недостатки:
Из минусов подуставшая мебель, кондей работает но плохо холодит. Балкон без сушилки пришлось импровизировать, однако есть сушилка внутри что было неплохо.
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Все под рукой и магазины, и вокзал, и пляж. Очень удобно бесконтактное заселение. Единственно, балконом является отступ в небольшой размер ноги. Это скорее окно, чем балкон)
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Да, я всегда предупреждаю, что на балконе не посидеть. Только стоя любоваться видами. С балконом есть в доме 15а.
Светлана
9,7май 2026
Светлана
9,7май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира и хозяйка. Уютно, близко к морю. Рекомендую.
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
9,7апрель 2026
Ирина
9,7апрель 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Больше всего понравилось расположение квартиры, 5 минут от жд Хоста, там же и остановка автобусов. Рядом есть все: ВВ, Магнит, кофе, кондитерская, столовые, почта, книжный, СДЕК (отправляли гостинцы сами себе домой), магазин с вкуснейшей рыбой напротив, кинотеатр, до моря прогулочным шагом минут 10 примерно, все зеленое, рядом река. До Тисо-самшитовой рощи ходили пешком. Заселили нас с мини-шпицем, самостоятельно. Из посуды не хватило больших чашек, прикупили в набор. Телевизор есть, но не включали, кондиционер работал на тепло, хоть квартира на солнечной стороне, но в этом апреле мы подмерзали. Очень мягкий матрас, но было удобно и хорошо высыпались, интернет работает хорошо, поработать получилось. Вода горячая была всегда. За свои деньги квартиру рекомендую 👍🏼
Недостатки:
Из минусов. Слышимость очень сильная, кому важно. Немного тек унитаз (думаю, уже починили, про это говорила при выезде).
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Да, унитаз починили 👍.
Инна
10,0апрель 2026
Инна
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Чистая уютная солнечная квартира, отзывчивая хозяйка, очень удобное расположение.
Недостатки:
Немного не понравился матрас, для меня он мягкий.