Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж2,1 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира.
Сдам студию с новым ремонтом в районе жд вокзала сочи. Рядом магазины, рынок, сбербанк, детская площадка. По абсолютно ровной местности можно за 39 мин дойти до моря, на автобусе 10 мин. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания. Центральное отопление и горячая вода, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электроплита, телевизор, wi-fi,утюг, кондиционер. От 2 суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Хорошая студия, всё как на фото. Отличное место положение, рядом есть абсолютно всё. Банкомат, аптека, кафе, магазины, озон и т. д всё в шаговой доступности. Очень рекомендую!) Спасибо Дмитрию за гостеприимство!)
Диана
10,0февраль 2026
Диана
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Удобное местоположение. До вокзала идти недолго. Не сильно гористая местность. Есть вся необходимая посуда
Мила
10,0январь 2026
Мила
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Очень приятный,замечательный владелец ! Квартира очень уютная,чистая,все необходимое есть ! Расположение тоже отличное!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Виктория
8,7декабрь 2025
Виктория
8,7декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Расположение дома очень удобное, можно до Железнодорожного вокзала дойти пешком, а можно, практически на любой маршрутке. Рядом Пятёрочка, Магнит, Магнит-косметик, рынок Ареда.
Недостатки:
Санузел это просто трэш. Конкретно - душевая. Шторку можно было бы и заменить, а то она плесенью покрылась. Противно. Также очень плохо работал слив как в душевой, так и на кухне. Ну и "вишенка на торте" - тараканы.
Надежда
10,0ноябрь 2025
Надежда
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Всё чисто,все необходимое есть,,хозяин доброжелателен,встретил практически с вокзала, цена доступная,заселились раньше времени нам очень повезло. Не разочаруетесь в выборе именно этой квартиры. Для двоих то что нужно. Рекомендую!