Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Красивая однокомнатная квартира в самом центре города Сочи. Прекрасное расположение, магазины, кафе, развлечения рядом. Уютная и комфортная, с видом на море.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
август 2025
Вадим
август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Находится на 8 этаже есть лифт.Зеленый и тихий двор. Вид из окна на море правда видно кусочек моря сквозь сосны. Отличное расположение до моря, пляжа, вокзала, рынка 15 -20 минут. Рядом магазины Магнит и Пятерочка, круглосуточная столовая, мясная кулинария, многочисленные кафе и рестораны. Прогулочная улица Навагинская в 3х минутах. Квартира очень удобная для проживания. Хорошая укомплектованная кухня, большой холодильник, стиральная машина. Удобная большая кровать с ортопедическим матрасом есть также дополнительно диван кровать тоже удобный. Отзывчивая хозяйка всегда на связи идет всегда навстречу.
Марина, хозяин жилья
Спасибо, Вадим! Благодарю за хороший подробный отзыв! Приезжайте снова!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в самом центре. Рядом морвокзал, ж/д вокзал, пляж Маяк, парк Ривьера, пляж Ривьера, самая красивая улица Навагинская, все очень красиво, рядом магазины Магнит, Пятерочка, столовые и кафешки. За углом дома Столовая 24 - цены самые адекватные в городе. В квартире все необходимое есть, очень удобные спальные места, высыпались, в целом чисто, нас устроило
Марина, хозяин жилья
Спасибо, Марина! Рада, что вам понравилось. Приезжайте снова!
Лидия
июнь 2025
Лидия
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, приятная хозяйка, чистота и наличие всего необходимого для проживания.
Недостатки:
Обои местами отошли, в ванной появилась плесень, а межкомнатные двери задевают пол. Возможно, стоит запланировать косметический ремонт, чтобы поддерживать квартиру в идеальном состоянии. Но в целом я довольна проживанием.
Григорий
июнь 2025
Григорий
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилась сама квартира, что сделана анфилада, и можно ходить по кругу). Красивый дизайн, чисто. В телевизоре много видео, любимые мультики ребенок сразу нашел. Вид красивый из окон.
Марина, хозяин жилья
Спасибо, Григорий! Рада, что Вам понравилось. Приезжайте снова!
Артем
апрель 2025
Артем
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Великолепно