Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
336 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
март 2025
Алёна
март 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Была с сыном 2 лет и мамой. Приятная, чистая, комфортная и уютная квартира. Приятно спать, готовить, ходить в душ и т.д. Всё чисто, на кухне есть вся необходимая посуда для готовки. На балконе тепло и есть диван, моя мама спала там и наслаждалась. Очень отзывчивая и приятная хозяйка, заселили, помогли занести вещи. Чистое постельное, запас подушек, одеял, запас полотенец, есть тряпочки, мочалки, вся химия для ванны, ведро, тазик и т.д. Ну и безусловно цена-качество.
Марина
март 2025
Марина
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Просторная квартира. Удобное месторасположение. Всё в шаговой доступности. Доброжелательная хозяйка!
Марина, хозяин жилья
Марина! Благодарю Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приезжайте снова!
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Все понравилось, и чисто, и уютно. Хозяйка Марина милая женщина, подскажет, если надо. Все в шаговой доступности. Пляж, магазины.
Марина, хозяин жилья
Благодарю, Ирина! Спасибо за отзыв и добрые слова! Рады, что Вам понравилось. Приезжайте снова!
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Отличная квартира, близкое расположение в 15 минутах от пляжа Маяк. Есть всякие мелочи на кухне типа соли, перца и т.д. Хозяйка приветливая, общительная. Будем рады вернуться ))
Марина, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова, Екатерина! Рада, что Вам понравилось. Приезжайте снова!
Oleg
август 2024
Oleg
август 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Квартира просторная, большая кухня и лоджия с диваном, где можно отдохнуть. В квартире есть все необходимое для проживания. На лоджии есть сушилка. На окнах имеется москитная сетка от комаров, что не маловажно в летнее время. Хозяйка Марина доброжелательная, на наши просьбы реагировала положительно.
Недостатки:
Квартира находится на возвышенности, когда идешь с пляжа надо подниматься в гору, хотя это хорошая тренировка. Единственно, вытяжка на кухне тянет слабовато.
Марина, хозяин жилья
Благодарю, Олег! Рады, что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас снова!