9 950 

Семейный номер

  • 6 кроватей
  • 6 гостей
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 380 м

    до моря

Спальные места

6 односпальных кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • label_property_heated_pool
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

В стоимость проживания включены завтраки и посещение спа-комплекса.
Гостиница имеет летний сад с экзотическими фруктами и цветочными клумбами. На 1 этаже здания расположена аптека, салон красоты, продуктовый магазин "магнит" и "магнит косметик" на 1 этаже также расположена спа-зона, турецкий хамам, финская сауна, бассейн круглогодичный, открытый, подогреваемый 25 градусов, противоток, водопад. Зона отдыха с шезлонгами, а также тренажеры, теннисный стол и детский батут. На 2 этаже гостиницы имеется столовая общественного питания "домашняя кухня", а также кафе с "lounge-zone". На территории расположена бесплатная парковочная зона для гостей. Оказываем услуги прачечной. Гости могут поплавать в открытом бассейне, принять солнечные ванны, попариться, заняться спортом на тренажерах либо поиграть в теннис. Вечером в кафе "marinamall" в кругу друзей поужинать и приятно провести время у бассейна. "marinamall" подходит для проведения бизнес-тренингов, корпоративных праздников, мероприятий. Мы предлагаем банкетное обслуживание и составляем индивидуальное меню для каждого мероприятия.

Питание

ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей

Ленина улица, 181А

Сочи, Адлерский район

  • до Чёрного моря ~ 380 м
Анна

Достоинства:

Нам всем понравился бассейн, особенно вечером когда включается подсветка) Вежливый персонал, воду для всех оставляли)) Удобное расположение, рядом кафе и магазины на любой вкус, аптеки и остановки, в 2х остановках от жд вокзала и в 10 минутах езды от аэропорта))

Недостатки:

Неудобно, что душевая, лучше бы ванна стояла, плохо сливала и дети подскальзывались, поэтому застелали полотенцами пол. Нет детской площадки. В остальном плюсы)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Понравилось что есть выход на террасу с номера, большой бассейн. Красивое, уютное кафе и утром очень вкусный завтрак из нескольких блюд.

Недостатки:

Расположение средних кроватей в номере, кондиционер дует прям на них, а если выключить кондиционер, то становиться очень душно в номере. Заменить на завтрак кофе 3в1 на натуральный варёный кофе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Всё понравилось! Номер на 6-х. Чистота, очень удобные кровати, в номере есть всё, что нужно. Расположение отличное. Постельное и полотенце меняют раз в 3 дня. Шикарные завтраки! Голодным точно не останешься. Бассейн и сауна работают до 23.00. Добрый и отзывчивый персонал. В отеле есть столовая, где можно пообедать и поужинать. Воду приносят в бутылках ежедневно. Отель очень порадовал!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Резеда

Достоинства:

Вежливый персонал, чисто, уютно, завтраки вкусные, бассейн, хамам, сауна все на высшем уровне

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина Молл

Хозяин жилья: Марина Молл

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.