Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Насладитесь отдыхом в самом центре. Студия гостиничного типа с двуспальной кроватью в центральном районе Сочи на улице Цюрупы, рядом с парком Ривьера. Комфортный второй этаж. В квартире есть все необходимое, для того, что бы вы не думали о быте, а полностью наслаждались своим отдыхом. Спальня с полноценной двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой. В одном из номеров есть кондиционер, во всех есть wi-fi, телевизор, чайник, холодильник. Фен, утюг, стиральная машина по запросу. До самого изысканного пляжа "Ривьера" 15 минут пешком. Так же в пешей доступности крупнейший на побережье торгово-развлекательный центр "моремолл", жд вокзал, "центральный рынок". Множество кафе различной тематики.
Круглосуточное заселение.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
Небольшой и уютный номер. Все необходимое для отдыха есть. Зимой достаточно тепло. С горячей водой тоже проблем не наблюдалось. Гостиница расположена почти в самом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. На первом этаже находится минимаркет, где можно прикупить что то по необходимости. В 15 минутах ходьбы находится недорогая, по сочинским меркам, столовая.
Недостатки:
Как пожелание, небольшую микроволновку в номер бы. В душевую просится полотенцесушитель. А так недостатков не обнаружено. Номер стоит своих денег.
Гостевой дом на Цурюпы 32Г2, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
ноябрь 2024
Евгений
ноябрь 2024
7 ноября 2024
Недостатки:
Не приятный запах
Гостевой дом на Цурюпы 32Г2, хозяин жилья
Спасибо!
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Клиентоориентированность, заезд раньше времени
Недостатки:
Ужасные номера. Заехали в номер, в котором была порвана простынь, оторвана с крючков часть шторы. После внезапной поломки кровати, переехали в соседний номер. Там оказался оторван карниз, шторы также висят на половину бед крючков, телевизор не работает, вместо кондиционера вентилятор, и спустя 3 часа поебываенич отключили свет, в номере находиться невозможно. В конечном итоге, пришлось сменить отель, чтобы просто отдохнуть. Цена данному отелю 1500 в сутки. Не рекомендую!
Гостевой дом на Цурюпы 32Г2, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв!
Анна
май 2024
Анна
май 2024
17 мая 2024
Достоинства:
Нам очень понравилась комната. Чистая , комфортная . Есть душ , туалет . Телевизор , холодильник , чайный набор, душевой набор. Удобное расположение , недалеко есть все магазины . Можно быстро добраться до ЖД вокзала.
Гостевой дом на Цурюпы 32Г2, хозяин жилья
Анна, благодарим Вас за отзыв!
Александр
апрель 2024
Александр
апрель 2024
30 апреля 2024
Достоинства:
Нормальное соотношение цена-качество, до центра Сочи можно дойти пешком, недалеко парк Ривьера.
Недостатки:
Присутствует посторонний запах в комнате, не сильный, но есть.
Гостевой дом на Цурюпы 32Г2, хозяин жилья
Александр, благодарим Вас за отзыв!