Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам коттедж с бассейном и баней, современный дoм c панopaмными окнами и высокими потолками и потряcающим видом на город и природу. Расcчитaн на комфортное пpoживaниe семьи или кoмпaнии до 8 челoвeк (включaя дeтeй). Убедительная просьба если вас больше 8 человек не пишите и не кидайте бронь.
К вашим услугам:
-Гостиная с кухней,
-Три спальни (везде матрасы askona),
-Два санузла на каждом этаже,
-Просторная терраса с бассейном (ночью работает подсветка) без подогрева зимой используется как купель после бани,
-Русская баня на дровах,
-Мангал (шампура в наличии и решетка),
-Посуда, чайник, полотенца, постельное бельё, утюг, гладильная доска, фен.
-Wi-fi
-Кондиционеры
Дом находится в тихом районе, в 5 минутах езды от центра сочи. В 3 минутах езды от дома федеральная трасса с развязками адлер, аэропорт (30 минут), красная поляна (от дома 1 час езды). Рядом есть продуктовые магазины, аптека, кафе и рестораны.
Стоимость аренды в мае составляет от 17000 рублей в сутки и включает проживание до 8 гостей и пользование всеми удобствами. Одна топка бани включена в стоимость последующая затопка 1500 рублей.
Страховой (возвратный депозит сохранность имущества)- 5000 рублей возвращается после выселения. Заселение происходит по паспорту.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Верхний Юрт село, СТ Вишнёвый, Юртовский переулок, 40
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
январь 2025
Максим
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
все было превосходно
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Все норм
Недостатки:
Если б вода в бассейне была с подогревом цены бы им не было
Мартин
декабрь 2024
Мартин
декабрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
хорошие хозяева, все достойно, все соответствует фоткам
Карина
ноябрь 2024
Карина
ноябрь 2024
16 ноября 2024
Достоинства:
Все понравилось. Далековато немного.
София, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ну если для вас от центральной дороги ехать 5 мин это долго, тогда не знаю где вам нужно было снимать дом.
Герман
сентябрь 2024
Герман
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Все супер! Отношение хозяев радушное, банька и бассейн под рукой, комнаты приятные. Из пожеланий - добавьте больше посуды для готовки - поготовить хочется, но брать с собой заморочек.