Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж180 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Просторная комната для 2 гостей с балконом расположены на 3−4 этажах гостевого дома. Комната в новом корпусе №2, высокие потолки, много света в комнате. В комнате двуспальная или 2 раздельные кровати.
Имеется вся необходимая мебель, кондиционер, тв, холодильник, отличный интернет.
На балконе сушилка для белья и летняя мебель для отдыха. С балкона есть боковой вид на город или на горы, море частично из некоторых!
Особенностью данных комнат- это наличие общей кухни на каждом этаже, полностью оборудованной и с прекрасным видом на море.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Их нет.
Недостатки:
1. Очень "уставший" номер - отошедшие обои от стены, плохо убранный стол ( лежали длинные черные волосы, наверно предыдущих жильцов, но не факт, может они там лежат годами), холодильник не моется годами, из него неприятный запах идет и весь в ржавчине, под балконом куча строительного мусора, грязный пол в номере и в ванной, одеяла такие грязные и в пятнах, что страшно даже к ним прикасаться, такое же постельное белье. На общей кухне все такое грязное и засаленное, кружек нет, что бы выпить чаю пришлось идти и покупать кружку и ложку. Но самое главное это отвратительная вонь из канализации. В день заезда сообщили, что нет газа во всем районе, поэтому горячей воды не будет. Ок, понятно, но не понятно как ее отсутствие влияло на отвратительную вонь из слива в душе и полу ванной ? Но именно так, мне два дня объясняли происхождение этого запаха, обещая переселить в другой номер, чего так и не произошло. А для его устранения, сотрудник, представившийся управляющим, всего лишь заткнул чем то эти отверстия, лишив меня доступа даже к холодной воде в душевой. 2. Частичный вид с балкона (в объявлении) - по факту, выйдя на балкон вы увидите 3 см моря, но да, оно видно. 3. Рядом находится кафе, днем хорошо, можно зайти поесть а вечером ужас, когда музыка гремит, правда до 23-00,но все же... 4. Когда сообщила о том, что выезжаю раньше времени, тянули с возвратом денег за не прожитые дни, и сообщили что вернут их когда уже начались новые сутки. Фактически прожила 2 дня, а взяли за 3. Очень надеюсь что на эти деньги (4000 руб сутки) все таки наняли компетентного сантехника. 5. Пляж - да, находится недалеко, но он подходит только тем, кто готов загорать стоя, т.к. даже в сентябре огромная куча народа, что было летом даже не представляю. 6. Вывод - не советую, за такие деньги можно найти получше условия, и даже дешевле выйдет.
Ирина, хозяин жилья
Марина, к сожалению вы не наш гость, а мы не ваш объект. Вы просто забронировали не то что вам хотелось видеть 5* отель. А у нас гостевой лом в частном секторе близко к морю. Вы могли и не заселяться и отказаться от брони если вас категорично все не устраивало. Мы же силой никого не держим. Остальное даже комментировать не буду т. К. Это выискивание соринки там где ее нет.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
очень удобное расположение, всё рядом, пляж, магазины, автобусная остановка. В пешей доступности дельфинарий и океанариум.
Ирина, хозяин жилья
Ольга, Спасибо за высокую оценку!
Олег
август 2024
Олег
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Отлично просто🔥
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Надежда
июль 2024
Надежда
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Наверное в сравнении с другими отелями не дорого, есть кухня на каждом этаже, кондиционер кондиционерит
Недостатки:
Нет лифта, уставший ремонт и мебель, ужасный запах в ванной комнате, 6 каналов на телевизоре в век цифровых технологий, использованное до нас мыло и больше ничего
Ирина, хозяин жилья
Надежда, спасибо за отзыв. Уточню что у нас не отель, а гостевой дом. Мы предоставляем услуги проживания, чистое постельное белое бельё, жидкое мыло в дозаторах. Для удобства гостей есть кухня на этаже в улучшенных номерах. И конечно мы следим что бы все техника исправно работала. Частичная замена мебели и матрасов проводится ежегодно, это непрерывный процесс.
Людмила
май 2024
Людмила
май 2024
18 мая 2024
Достоинства:
Всё достаточно неплохо. Хозяйка отсутствовала, но на звонки отвечала сразу. Сотрудники вежливые. Оформление договора. В комнате чистенько. Белое постельное бельё.
Недостатки:
Стоянка для автомобиля платная, во дворе. Хотелось бы коврики перед кроватью, не очень приятно после душа шлёпать босиком по голому полу.
Ирина, хозяин жилья
Людмила, спасибо за отзыв. Да мы всегда на связи с гостями. На счет ковриков пожелания учтем.