Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж470 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартаменты для большой семьи или компании друзей. В апартаментах имеются две двуспальные кровати и кресло кровать. Так же в номере предусмотрен душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник, кондиционер, чайный набор посуды, стиральная машинка, микроволновая печь.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
28 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Номер большой. Комнаты изолированы, каждая с кондиционером и шкафом достаточно вместительным. Есть большая сушилка для белья.
Недостатки:
Самая главная претензия - к санузлу, крючки для полотенец висят на дверце, достаточно далеко от душевой кабины, хотя возле самой кабины свободная стена, куда можно повесить крючки. Нет урны в туалете, и коврика под ноги. В самой душевой кабине всегда есть горячая вода, а вот в раковине возле унитаза только холодная, что доставляет неудобство. Унитаз расположен прям на входе в туалет, это тоже не очень удобно. У кресла-кровати постоянно складывается опора, если присесть на него в разложенном виде. Часто пахло газом на кухне, при этом мы очень мало там готовили. И нет таких элементарных вещей, как соль, перец, салфетки и прочих мелочей, так что если планируете там готовить, то это всё придётся покупать. Посуды много, хватает на всех).
Мария
май 2025
Мария
май 2025
1 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Станислав
май 2025
Станислав
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
От души приятно заселяться и жить. Клиентоориентированность есть, заселялся позже из за самолёта, с пониманием хозяева. От моря недалеко. Номер как на фото, со всеми удобствами. Номер сохранил себе и рекомендую