Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.
Студия для 1 человека.
Есть все необходимое для отдыха:
Односпальная кровать
Обеденный стол
Кухонный уголок
Телевизор
Беспроводной интернет
Вешалка для одежды
Вентилятор
Холодильник
Микроволновая печь
Эл.плитка
Стиральная машинка
Утюг
Фен
Посуда
Постельные принадлежности
Полотенца
Комната в квартире с отдельным санузлом и кухонной зоной. Закрывается на ключ.
При бронировании на 1 сутки цена повышается на 500 руб от заявленной в описании
Дом расположен в спальном районе центрального Сочи.
Расстояние от ЖД вокзала 10 мин пешком, до морпорта и центрального пляжа "Маяк" - 15 мин, до центральной пешеходной улицы Навагинская - 20 мин.
Есть подъем в гору, но в связи с близостью центра и пляжа, такси стоит не дорого 100 - 150 руб.
Рядом магазины Пятерочка, Магнит, Фикспрайс.
Курение запрещено.
Строго без вечеринок!
Залог 3000 рублей. Возвращается после выезда и проверки при соблюдение правил проживания (нет запаха дыма, целостность имущества, отсутствие жалоб соседей)
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,7сентябрь 2025
Екатерина
9,7сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Мое фото не соответствует бронированию, потому что мне достался номер лучше и больше, спасибо большое! В номере чисто на 5*, есть фен, чайник, микроволновка, холодильник, в общем пользовании утюг и гладильная доска. Также не могу не оценить белоснежное постельное бельё, впитавающее полотенце, все приятно пахнет. Рядом пятёрочка и аптека. Вроде бы расписала все важные моменты, которые нужны при бронировании
Елена
5,3июнь 2025
Елена
5,3июнь 2025
1 июля 2025
Недостатки:
Максимально не приветливая хозяйка, не отвечает своевременно на смс, отвечала с таким недовольством, буд-то бы я бесплатно жить собралась. Это не отдельная квартира, это комната, как из картона, все слышно, и соседей, и ремонт и тех кто ещё приходит в квартиру. Считала часы, скорее бы съехать, нашла другую квартиру
Марина, хозяин жилья
Хорошо, что вы написали. Может, другие, кто также не читает внимательно объявление и не соотносит свои требования с ценой, обратят внимание. У нас не 5 звезд, но зато чисто, без шумных компаний и в центре города. Цена доступная и условия хорошие. Читайте внимательно объявление перед бронированием, чтобы не разочаровываться в своих неоправданных ожиданиях.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Очень вежливый хозяин. Комната небольшая, для одного человека. В комнате есть все необходимое для комфортного времяпровождения. В шаговой доступности магазин. Единственное, если идти от вокзала пешком, много придется подниматься по ступенькам, если весомый багаж лучше вызвать такси.
Дана
10,0июнь 2025
Дана
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличный вариант остановиться в Сочи у жд вокзала, Прожила 3 дня, и для меня вариант оказался очень комфортным. Все что нужно есть в комнате (кухня с чайником, плита, посуда, санузел) , есть вентилятор и солнце не светит в окно. Рядом магазины, пятерочка. Но имейте ввиду что подъем в гору, поэтому лучше сначала приехать на такси. Рекомендую, если путешествуете в одиночку.
Елена
10,0май 2025
Елена
10,0май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, я довольна, что остановилась именно здесь!!! 🥰 Всё в пешей доступности: магазины, достопримечательности, любой транспорт и пр. В небольшой комнате есть всё необходимое для полноценного проживания, для меня это было важно!!! Спасибо огромное хозяйке Марине 🌺 за созданный уют и заботу (особенно за второе одеяло, когда было достаточно прохладно ночами в мае, а я мерзляка 😁)!!! С удовольствием вернулась бы сюда снова!) 😇
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!