3 280 

Двухместный номер с 1 кроватью

Студия Панорама в отеле Амбассадор
Суперхозяин
9,5
(238)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 700 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Номера выполнены в стильном светлом стиле. Каждый номер оборудован новым своевременным телевизором, индивидуальными ванными комнатами с гигиеническими принадлежностями. Есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, чайник, сейф, отопление. Здесь созданы все условия для комфортного проживания.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Кубанская улица, 4А

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 700 м
Татьяна

Достоинства:

Отель в центре сочи с добрым и отзывчивым персоналом. Номер небольшой, уютный, соответствует фотографиям, есть все необходимое. Также есть небольшой балкончик с частичным видом на море. Внизу есть кафе «веранда №1» (кажется так), там можно вкусно и не дорого покушать. Нам всё понравилось, единственное-очень плохо с шумоизоляцией, слышно всё, что происходит вокруг

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Отличный небольшой номер. Все очень чисто, хорошая кровать, балкончик с видом на город и море. прекрасное расположение и вежливый персонал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Цена-качество отличное. Легко добраться до центральной набережной. Чистота, удобная кровать. Единственно, звукоизоляция оставляет желать лучшего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Все хорошо, вежливые администраторы, чисто и уютно в номере

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

В отеле понравилось практически всё! А я довольно придирчивый клиент) небольшой, но очень чистый, а главное отлично оборудованный номер, в котором есть всё, что нужно не только для краткосрочного пребывания, но и для полноценного отдыха. Шкаф, сейф, тапочки, посуда и приборы на двух человек (даже штопор!)), раковина на "кухне", с губкой и тряпочкой, микроволновка, холодильник, чайник, чай и кофе, кондиционер, удобная кровать, в ванне гель для душа и шампунь, фен, хорошие полотенца и полотенцесушитель. Ну в общем всё, чтобы чувствовать себя комфортно и с собой лишнего не привозить. Я была в феврале, в номере было очень тепло, полы с подогревом просто отдельный кайф! Маленький балкончик с видом на море. Всё новое, чистое, не поломанное. На мой личный вкус, стиль "дорого-богато" с мрамором, вензелями и позолотой для такого отеля смотрится странно и гораздо органичнее был бы простой скандинавский уют, но повторюсь, это дело вкуса. Приятное обслуживание на ресепшн и качественная ненавязчивая уборка. На этаже есть гладильная доска. На территории кафе (я там не была, но клиентам отеля скидка 10%), есть детская площадка и летняя веранда. До центра 10-15 минут пешком вниз, но обратно возвращаться в гору. В 10 минутах от отеля есть магнит и к&б. В общем, отель рекомендую от всей души! Хорошо бы цены не задрали, сейчас просто отличное соотношение цена/качество 👍🏻

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Амбассадор УК Точка Роста

Хозяин жилья: Амбассадор УК Точка Роста

был на сайте: 5 часов назад

участник с марта 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.