Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж700 м
до моряСпальные места
3 двуспальных широких, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаю комфортный дом для нескольких семей. Дом площадью 110 квадратных метров. В спальнях для вашего удобства - ортопедические матрасы. В доме на каждом этаже кухня. На кухне первого этажа электрическая духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь и вся необходимая и качественная посуда. Современные телевизоры в каждой комнате. Дом расположен на перекрёстке ул. Кубанская и морской переулок, справа от ЖК "Премьер". До моря 5-7 минут ходьбы медленным шагом, за 3 минуты вы дойдёте до сочинского художественного музея и отеля Хаятт, то есть до самого центра центральной набережной г. Сочи.
Дом расположен на закрытой территории, где находятся ещё три отдельных домовладения. То есть территория общая. Перед домом есть небольшое пространство где установлена уличная мебель. Разжигать огонь на территории и в доме строжайше запрещено. От места остановки такси до двери дома нужно пройти около 50 метров по общей территории. Территория ухожена и освещена. Дом построен в трёх уровнях: входная группа, первый этаж и второй этаж. Первый и второй этажи соединены довольно крутой винтовой лестницей, обратите пожалуйста на это внимание. Установлена охранная и пожарная сигнализация, на улице ведётся видео наблюдение.
На первом этаже расположена кухня-столовая, с диваном, спальня с большой кроватью, совмещённый санузел и гардеробная. На втором этаже кухня, две спальни, совмещённый душ и туалет
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект