Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дом в самом центе, рядом с центральным пляжем и набережной, до моря 200 метров!
В шаговой доступности:
центральный рынок, кафе, бары, рестораны, Олимпийский парк, парк Южных Культур, отделение сбербанка, автобусная остановка.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания гостей.
Кухня студия угловой диван ( не разборный), спальня с 2-х спальной кроватью, диван на лоджии 2 спальных места, сан. узел совмещен, установлена душевая кабина, кондиционеры 2 шт., посудомойка, холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, стиральная машина, 1 телевизор, постельное белье, полотенца. Терраса 11 кв.м. с панорамным видом на море, олимпийский парк и горы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличная, просторная квартира, полностью соответствует описанию и представленным на сайте фотографиям, поэтому делать свои не было смысла. До моря примерно 10 минут прямой дороги, напротив рынок, в доме Пятерочка, относительно недалеко Перекресток и ВкусВилл, 13 этаж, достаточно тихо, если закрыть окна на лоджии, соседей не слышно, с горячей водой проблем нет, вся техника в рабочем состоянии. Из окон отличный вид на реку и море! Заселение и выезд в согласованное время без проблем, хозяин чрезвычайно доброжелателен, так что проблем с проживанием не будет. В целом, все отлично, стоимость соответствует ожиданиям! Рекомендуем!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон Александрович
август 2025
Антон Александрович
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Близкое расположение к морю, пятёрочка, магнит, центральный рынок, аэропорт.
Недостатки:
Низкое давление горячей воды в душевой, плохое освещение в комнатах.