Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь14 из 25
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень уютные апартаменты на 14 этаже ЖК «Москва», с центральным отоплением, с балконом, панорамными окнами, очень светлые, солнечные, чистые, шикарный вид с балкона, море в пешей доступности, центральный пляж «Маяк», пляжная зона от гостиницы «Жемчужина», на площадке находятся 4 лифта, есть парковка во дворе и на прилегающей территории у дома, автобусная остановка в 100 метрах от дома, всё рядом, это же микрорайон, Светлана,
Можем принять только 3 гостя, спальное место — большая 2-спальная кровать 160х200 и раскладной диван (очень комфортный) 120х200!!!
Ждём всех желающих отдохнуть с комфортом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
декабрь 2024
Евгения
декабрь 2024
17 января 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, полностью соответствуют фото. Чисто, уютно, прекрасный вид на дендрарий. Есть все необходимое для комфортного проживания. Очень приятная хозяйка, заселила немного раньше, по выезду тоже договорились. Мы остались очень довольны отдыхом, спасибо Любовь Иннокентьевна 🌺
Любовь Иннокентьевна , хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку нашего сервиса!!! Мне очень приятно! С вами приятно было общаться, всегда рада буду принять вас в гости, приезжайте почаще! Всех вам благ!!!
Василий
октябрь 2024
Василий
октябрь 2024
21 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь Иннокентьевна , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пётр
октябрь 2024
Пётр
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Всё соответствует. Магазины, кафе рядом. Хорошая транспортная доступность. Вид на Дендрарий. До набережной 10 минут.
Любовь Иннокентьевна , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Соответствие фото. Близко к морю. Все необходимое есть. Расположение замечательное
Недостатки:
Коврики возле кровати
Любовь Иннокентьевна , хозяин жилья
Добрый день! Спасибо,что нашли время для отзыва! Учтём ваши замечания,коврики будут обязательно! Хорошего вам дня!