Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)90 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Самое сердце сочи
ЖК «Версаль» с бассейном на крыше.
Двухкомнатная квартира расположена в комфортабельном новом доме.
Оснащение:
Балкон с красивым видом и мебелью
2-х спальный диван; 2-х спальная кровать; 1. 5-я кровать;
-Полотенца на каждого проживающего
-Посудомойка, холодильник, вся необходимая кухонная утварь, духовой шкаф, микроволновая печь
-Фен, утюг, стиральная машинка;
-Кондиционер;
-Постельное бельё;
-Непромокаемый наматрасник;
-Телевизор;
-2 ванные комнаты
-Робот пылесос;
Поблизости множество кафе, магазинов и супермаркет.
В шаговой доступности вокзал, морской порт, театр, лучшие рестораны, морская набережная.
Цены актуальны в онлайн календаре.
При заезде необходимо внести возвратный залог за сохранность имущества - 20000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0февраль 2026
Марина
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Были в апартаментах с 08.02 по 16.02 2026 года ! Это был незабываемый отпуск! Апартаменты просто восторг, все вопросы решались быстро! Близость к морю ,вид на море и город просто сказка!Обязательно прилетим к вам еще! Спасибо огромное!
Андрей
9,3декабрь 2025
Андрей
9,3декабрь 2025
16 января 2026
Достоинства:
Квартира красивая, чистая, в достаточной степени свежая (мелкие штуки есть, но они совсем незначительны), очень выгодно для туристов и отдыха расположенная - у самого морского порта. Из всех комнат квартиры очень красивый вид - из одной прямой вид на море и порт, из одной - вид на море и на город, из третьей - вид на город и горы. Панорамное остекление, удачно расположенные и отделанные спальни, удобная ванна большого размера. Менеджер был на постоянной связи. В самом комплексе можно оставить вещи на хранение при более позднем выезде.
Недостатки:
В квартире странная система отопления через обогреваемые полы. Когда мы заехали, она не была подключена и квартира очень долго нагревалась. А потом, когда мы отключили отопление, полы в одной из комнат не остывали и было очень жарко. Систему надо однозначно отлаживать в случае дальнейшей сдачи... Горячая вода идет через бойлер и для троих ее было однозначно мало. Нагревалась она быстро, но приходилось ждать. Сам бойлер время от времени сбивался и требовалось с ним заниматься... Это не совсем то, что ожидаешь от квартиры за эти деньги, если честно. Кровати в спальнях очень удобные, а вот диван в гостиной не предназначен для спанья. Поэтому в этой огромной квартире рассчитывать надо на два спальных места, а не на три. В довольно большом доме работает один лифт и его можно ждать минут по пять, что отчетливо раздражает. При том, что место исключительно удобное, оно же и исключительно шумное - из трёх/четырёх ресторанов/кафе, расположенных непосредственно у дома, несется достаточно громкая музыка почти весь день и значительную часть вечера. Окна даже в закрытом виде полностью эти звуки не отсекают (ну и из них очень сильно дует зимой, даже сочинской зимой). Если для вас важна тишина и покой, вам точно не сюда. В один из дней музыка закончилась в 6 утра и гремела всю ночь так, что дрожали стекла. В общем, у квартиры есть как явные достоинства, так и столь же очевидные недостатки, о них важно знать до заселения.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Шикарная квартира в 100 м от моря с отличной локацией! Чистая , ухоженная, все работает, есть все необходимое. Заселение дистанционное, администраторы внимательные, всегда на связи. Шикарный балкон с видом на море!
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
на момент поиска идеальное сочетание цена/качество.
Алеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0