Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж800 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия в новом жк по улице пирогова 26б/1. На закрытой территории два дома, за воротами открытая бесплатная парковка, рядом санаторий заполярье.
Небольшая уютная студия с новым ремонтом, как номер в гостинице, есть всё необходимое для комфортного проживания 1 или 2 человек. Диван-кровать, большой платяной шкаф, тумбочка, стеллаж, стол, стулья, обувница. Холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, индукционная плита, пылесос, микроволновка, утюг, фен, посуда, чайник, гладильная доска, сушилка для одежды. Постельное бельё, полотенца, тапочки.
Район, где вы будете проживать очень зелёный, чистый и ухоженный. Все рядом, в 50 м от дома продуктовые супермаркеты " магнит", "пятерочка", пекарня, кафе, шашлычная, остановка общественного транспорта горбольница, с которой вы уедете в любую часть города. До ближайших пляжа с мелкой галькой "альбатрос" пешком 10 -15 минут.
До парка и пляжа ривьера можно пешком 15-20 минут.
Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Возвратный залог 5000.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Снимала в срочном порядке день в день, причем в 6 утра. Светлана отозвалась за 10 минут, смогли заехать сразу. Студия современная небольшая, уютная, продуманная, чистая, есть всё для комфортного проживания. Восхитили белоснежные и мягчайшие полотенца))) до пляжа светлячок и альбатрос идти минут 20. Альбатрос понравился больше мелкой галькой как песок(на фото). В трёх остановках на автобусе парк ривьера, там недалёко и ул. Навагинская для прогулок, ещё через остановку порт, набережная, цирк. Отдых удался в том числе и благодаря комфортному проживанию. Очень рекомендую
Пользователь, хозяин жилья
Анна,ещё раз благодарю вас за тёплые слова, за ваше отношение ко всему, за порядочность и за доброту!!!
Кирилл
май 2024
Кирилл
май 2024
25 мая 2024
Достоинства:
Все отлично. Быстрое заселение, удобное расположение. Рядом магазины магнит и пятерочка. По поводу пляжа сказать не могу, тк ездил на пляж санатория радуга. До остановки идти примерно минут 7 в горку, там до парка ривьера ехать две остановки. Квартира комфортная , огромное спасибо хозяйке👍
Пользователь, хозяин жилья
Кирилл, благодарю за подробный отзыв! Это ты к остановке в обход ходил через санаторий Радуга, поэтому немного в горку, а с другой стороны ровно, мимо школы ровно и ближе) В следующий раз обязательно покажу эту дорогу!