Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)700 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютная двухкомнатная квартира с балконом, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Пляж «Альбатрос» в 10-15 минутах пешком, 8-10 минут ходьбы до конечной остановки маршрутов 4 и 7, а также санатория «Русь». В шаговой доступности магазины «Пятерочка» и «Магнит», в соседнем доме круглосуточный магазин «Квартал».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Рекомендуем, очень комфортно, уютно. Близко к морю. Соответствует фото и описанию.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нина
апрель 2025
Нина
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Чистая светлая квартира, жить было очень комфортно! Все бытовые принадлежности в наличии. Хозяйка - приятная женщина, подсказала короткую дорогу до пляжа "Альбатрос" (остальные заняты пансионатами), которая идет сильно в гору, но можно и на автобусе доехать. Отдельное спасибо за ТВ с множеством платных каналов - вечерами было здорово фильмы смотреть :)
Людмила
декабрь 2024
Людмила
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира. Есть все необходимое. Магазины, автобусная остановка, пляж - все в шаговой доступности. К парку Ривьера ходили пешком, все очень понравилось. Прилетели поздно, хозяева нас ждали, заселили сразу, большое спасибо. Рекомендую!!!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Добрый день! Отдыхали вчетвером с 16 сентября по 30 сентября. Очень понравилось проживание. Удачное расположение дома. Рядом, в шаговой доступности необходимые магазины, кафе... До моря 20 минут спокойной ходьбы. Я и жена за 65 и иногда присаживались на лавочку. Невестка и внучка добирались легко. Назад домой за 50 р. с ветерком за 30 секунд на местном "баги"преодолевали длинный подъем, хотя пешком тоже не сложно. Дома есть все необходимое. Мы не ходим в столовые и все готовим сами. Духовой шкаф, плита, посуда все как дома. Вообщем все по полному разряду на все 100. Рекомендуем семейным парам с детьми. Отдельное спасибо доброжелательным хозяевам. Дай Бог здоровья, приедем еще.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Квартира очень светлая и чистая, полностью соответствует фотографиям. Достаточно большая кухонная зона, вся утварь, полотенца имеются. Качество сковород и кастрюлей хорошее, очень порадовало наличие турки для кофе. Красивая ванная комната. Ароматные саше во всех шкафчиках. Хороший балкон для посиделок вечером и красивый вид на город. Соотношение цена и качество на отлично. Спасибо хозяевам за радушный прием!
Недостатки:
Единственное пожелание хозяевам -в маленькой комнате в летний период душновато, можно поставить вентилятор.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.