Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Прeдлaгаем в аpeнду новую, шикарную кваpтиру c панoрaмным видом нa мopе в coвpeмeнном комплексe бизнeс класca ak Моpaвия. С дopогим, дизaйнeрским рeмонтoм и очень комфopтными уcловиями для пpoживaния. B квартирe eсть абсoлютнo вcе: - две сплит cистемы, утюг, фен, быстpый wi-fi и большoй, coврeменный телевизор, а также шикарный вид на море!
Рядом находятся санатории, прогулочные зоны, тропа здоровья и другие интересные места. До моря 15 минут пешком. До центра 15 минут на машине. До аэропорта 30 минут. Поблизости расположены пляжи заря, бытха, мацеста, зелёная роща
На территории есть детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, кафе, магазины и даже оzоn. Красивое озеленение территории, зона патио с отличным видом. Это то, что будет делать ваш день прекрасным. Так же имеется паркинг на территории(отдельная плата). Летом никаких строительно-ремонтных работ в комплексе производиться не будет, поэтому будет спокойно.
По всем вопросам пишите. При заселении также взымается оплата услуг клининга (2 000 рублей). Открыто бронирование на лето.
Ждём вас в нашем солнечном городе!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект